Регистрация: 19.09.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
августе 2016
01.09.16 - 12.09.16

Прекрасное место для отдыха! Вернулась бы еще.

Вернулась из Доминиканы пару дней назад, отдыхом в этом отеле осталась очень довольна.

Выбирала из Barcelo Bavaro Palace Deluxe и Barcelo Bavaro Beach (для взрослых) и не пожалела.

За несколько недель до отпуска написала письмо на сайт отеля и попросила размещение в номере с видом на океан.

Приехали в отель примерно в 11 утра, размещение в номера происходит в 15.00 (в этот промежуток Вы оставляете вещи на ресепшен и гуляете по территории отеля). Я подошла к администратору, напомнила про отправленное письмо и нас с радостью разместили в номере с видом на океан и раньше остальных (в 13.00).

Номер нам очень понравился (Juniour Suite Deluxe, 3 корпус, комната 3413).

Большой комфортабельный, кровать king-size, плазма с 2-мя российскими каналами. Мини бар пополнялся на протяжении всего отдыха (кола, фанта, пиво, соки, минеральная вода, нагетсы). Также была кофеварка, чай/кофе.

На балконе было джакузи, правда купались в нем всего один раз :)

В ванной комнате всегда пополняют шампунь, кондиционер, гель для душа. Фен есть.

Убирали номер и меняли полотенца каждый день.

Пляжные полотенца есть в номере.

Пыль убирали не очень тщательно, но общего впечатления это не испортило.

Единственный минус - некуда развесить мокрые вещи после пляжа, ночью шли ливни, поэтому вещи приходилось уносить в номер, и они полностью не высыхали.

Мы жили на 4 этаже, на балкон к нам иногда заглядывали ящерицы, однажды наведывался краб, и в последний день засекли в номере таракана :(

Питание в целом понравилось. Есть 2 ресторана со шведским столом и 7 ресторанов аля-карт, открытые только на ужин.

Блюда в ресторанах Miramar и Bohio Dominicano (шведский стол) практически каждый день одинаковые, но вкусные.

Хороший выбор фруктов: безумно вкусное манго, маракуйя, папайя, ананасы, бананы, мандарины.

В рестораны аля-карт обычно все ходят нарядные, мужчин в шортах не пускают (только в брюках), для женщин особых указаний нет :)

Из всех ресторанов больше всего понравился Santa Fe Steak House.

Сервис хромает, но кажется, что для доминиканцев это нормально, они все очень медленные и нерасторопные. Напитки в барах и ресторанах можно ждать по 15-20 минут. Местный персонал продает кокосы за 3$, но можно сторговаться за 1$.

Территория отеля огромная и ухоженная, и для меня, как для человека, любящего много ходить - это однозначно плюс. За день положенные 10000 шагов вы точно пройдете.

Территорию опрыскивают средством от комаров, но если вы соберетесь на гольфовое поле и на озеро, посмотреть розовых фламинго обязательно надо намазаться репеллентом, потому что там они, кажется могут съесть заживо :))

Пляж просто шикарный, белый песочек, водоросли, выплывшие на берег постоянно убирают. По мне, так даже на о.Саона пляж в разы хуже, чем на территории Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

На Саону вообще ездить не рекомендую, нечего там делать и, как сказал гид, это место называют "кладбищем морских звезд"( завозят туда уже мертвых звезд, чтобы туристы с ними фотографировались).

Wi-fi бесплатный только в казино, за 11 дней отдали за интернет 75$ на одно устройство.

На территории есть фитнес зал, тренажеров не очень много, но нам хватило (беговые дорожки, велотренажер, эллиптические тренажеры, тяга, итд).

В магазинах на территории отеля советую ничего не покупать, лучше съездить в магазин Boca Chica, персонал там русскоязычный, предлагают бесплатный трансфер и цены гораздо приятнее.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Обязательно попробуйте серфинг у ребят Caribbean Surf Adventure, русский учитель Дима поставил нас на доску на первом же занятии. Это было очень круто!

Карта отеля

Бар в бассейне

расположение чистый пляж большая территория вкусная еда красивая природа близость к океану комфорт казино много ресторанов фитнес зал
платный wifi медленный персонал сервис
Добавлено 19.09.16 01:13 (3 624 символов в тексте)

21:23 23.09.16

Добрый день! летим в этот отель в ноябре, хотелось узнать есть ли там снек бары?

00:46 24.09.16

Добрый день! Да, есть спорт-бар, который работает круглосуточно. В нем есть хот-Доги, бургеры, курица, салаты, фрукты, всегда можно перекусить

00:53 24.09.16

Скажите в море поплавать удалось? волны большие были? или только прыгать по волнам?

00:58 24.09.16

Волн практически не было, ну оооочень маленькие) даже волнами не назовёшь
Чтобы позаниматься серфингом нужно было ехать на пляж Макао

23:48 01.10.16

Скажите так у вас был отель который для взрослых или делюкс?

00:09 02.10.16

Делюкс

00:10 02.10.16

Но разницы нет, пляж то для обоих отелей один

23:16 03.10.16

Уважаемый посетитель,

Мы ценим Ваши добрые комментарии о пребывании с нами и очень приятно, что выбрали нас в качестве туристического направления на Карибском море.

Гордимся тем, что мы сделали беспрецедентным время отдыха и удовлетворили Ваши потребности с высоким качеством обслуживания.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и дать теплый прием в следующий отпуск.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz,
Director General Barceló Bávaro Palace .

Все отзывы Арина (10)