АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4958
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
21.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель!

Отдыхали с подругой в данном отеле.

Сразу хочется выразить огромную благодарность администраторам отеля (к сожалению имен не запомнила) за то, что пошли на встречу и пересели в хороший номер с видом на море. Поскольку первый номер оставлял желать лучшего, вид на дом, под балконом ресторан и очень маленький балкон. Второй номер был очень хороший, с прекрасным видом и большим балконом.

Основным выбором отеля было первая береговая линия и местоположение. Отель расположен шикарно! В обе стороны можно гулять. С пляжа тоже прекрасная дорога, которая ведет к многочисленным кафе и прекрасным местам. Улицы хорошие широкие. Все освещено, чисто и красиво. Город живой, вечером скучать не придется.

По отелю: тихий, спокойный, для семейного спокойного отдыха. Анимации нет. Есть по четвергам вечер живой турецкой музыки, что очень не плохо. Вечером в отеле делать нечего, очень скучно. Музыка играет фоновая, еле слышна. Сам отель неплохой. Чистый, аккуратный, номера убирали, полотенца крутили, в общем, все как обычно. Номера в хорошем состоянии, мебель не убита. Единственно главное не брать номер на первых этажах, т.к. с одной стороны балконы выходят на ресторан и рядом стоящий дом. С третьего этажа дом не мешает, ресторана не слышно и открывается прекрасный вид с одной стороны на море, с другой – на горы. Персонал очень дружелюбный! Всегда приветлив! Питание хорошее, разнообразное! Голодными не останетесь! Места в ресторане есть всегда, что не скажешь про шезлонги на море! С ними была проблема. Море очень красивое, чистое, но тапочки для входа лишними не будут. Пляж чистый. Есть хороший пирс, вход в него бесплатный а вот лежаки платные (5-6 уе в день вроде). Бар на пляже тоже платный, что немного огорчило.

В целом отдых оставил только положительные эмоции. Претензий к отелю нет, т.к. все написанное в отзывах практически соответствует реальности. Неплохой вариант для отдыха. Отель оправдывает свои 4*!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 306

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар (где ловит вай фай)

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 19.09.16 14:26 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 15.03.17

Подскажите, пожалуйста, спуск к пляжу только по лестнице или есть более простой путь?) Собираемся отправить бабушку отдохнуть, боюсь сложно ей будет, ведь судя по фото, у лестницы только веревочные перила

13:02 15.03.17

Добрый день, Виктория! Только по лестнице, обходов не было. Но лестница достаточно устойчивая! Отдыхали и пожилые люди и даже женщина со сломанной ногой и на сколько помню никто не жаловался )) сложнее было ходить по гальке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)