Регистрация: 06.07.15
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими...

Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями о поездке в Прометей Клуб,вернулись домой только вчера,эмоции зашкаливают, уезжать не хотелось, детишки даже ревели. В том году были в первый раз, и остались очень довольны сервисом, особенно удивлены были такому уровню в России, так как за границу нам нельзя,а без мужа отдыхать не хочется.

В этом году наше мнение тоже не изменилось, даже скорее улучшилось! Рады,что хозяева заинтересованы в развитии отеля и улучшения отдыха гостей - обустроили пляж(появилось два больших тента,под которыми можно спрятаться от солнышка). Помимо Дня России,который также остался по средам, по вторникам появились ярмарки, по рассказам других гостей их три(винная,пивная и фруктовая). Сами мы попали на пивную - там проходила дегустация пива российского производства, можно было полакомиться жаренными баварскими сосисками, шашлычком,пиццей..Повторюсь, очень здорово, что появляется в отеле что-то новенькое,удивляют,чем могут.

Что касается анимации, то как и в том году, выше всяких похвал. Жаль, что состав частично изменился, увидели не всех...Но главное, что остались Надя и Пушистик - дети только и грезили о встрече с ними.))) Но и новые ребята оказались очень дружелюбными,а самое главное талантливыми.

Наш папка и дети в том году постоянно участвовали на обеденной игре в бассейне, а отдыхали в том году в конце июня-начале июля, вода была теплой в большом бассейне. А сейчас вода уже холодная,так как сами ночи холодные,и вода не успевает прогреваться. Поэтому деткам не давала играть , они из-за этого обижались, но здоровье дороже,зато мужу за счастье,когда бандану выиграл, как ребенок радовался,ей Богу!)

Из-за этих же холодов на шоу-программу приходилось одеваться теплее, но не могли пропустить шоу ребят) Кстати нам очень повезло, в четверг мы попали на премьеру нового шоу,которое проходило у морского бассейна. Это было что-то невероятное,особенно как ребята на кольцах кружились,словно в цирк попали!!Супер!!! Так держать!

Каков же все-таки итог нашей поездке? Мы не пожалели, что поехали в Прометей уже во второй раз. Всё как всегда на высшем уровне. Огромное спасибо всему персоналу отеля,что подарили нам такой отдых, который помнить будем ещё очень долго. Но будем пытаться приезжать в более теплый сезон,все таки холодрыги мы боимся)))) Всем Юмаааа!!!!))))

Добавлено 19.09.16 14:28 (2 359 символов в тексте)

08:59 30.09.16

Здравствуйте.ирина.скажите-как обстоят дела в отеле с инфекциями-в частности с ротовирусом?читала-всё побережье заражение.много ли болеющих детей?

16:45 25.08.17

Даже и не слышали. Но мы отдыхали там с 18 по 26 июня..