Регистрация: 09.08.16
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

Очень понравилось

Отдыхала с внучкой 5 лет с 31 августа по 13 сентября.Понравилось все - от заселения ( спасибо девочке на рецепшин,боюсь ошибиться с именем,но по моему Лина. Помогла с ужином,т.к.приехали уже после 22 ч,и с заселением).Номер чистый,просторный,большая лоджия,вид на гору Тахталы изумительный. Отель весь в зелени,со своим пляжем,бассейн и для взрослых и для детей.Прекрасные аниматоры и для взрослых и для детей.Танечке и Самиру респект.Замечательно красивый спа - сауна римская,финская,хамам,ледяной фонтан,соляная комната,массаж- все супер.Еда- много и очень вкусно.Боялась за внучку на счет турецких специй в еде совершенно напрасно.Даже борщ можно покушать.Фрукты,сладости,детский стол.Номер убирали каждый день,постель меняли раз в 2-3 дня.Надеюсь в следующем году опять приехать и ОБЯЗАТЕЛЬНО сюда.Спасибо Queen's Park Tekirova! Если хотите отдохнуть в Кемере - только сюда.Такого прекрасного отношения персонала к клиенту я еще не встречала.Отель действительно королевский.

Ледяной фонтан

Вход в спа

Детский бассейн

Просто красота

Ванная комната

Номер

Вид с балкона

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.09.16 16:42 (978 символов в тексте)