Регистрация: 19.09.16
августе 2016
15.08.16 - 27.08.16

Vlabimir Porohnavec UKRAINE

Всем привет,кто отдыхал с нашей молодёжной компанией в августе в этом отеле!Прилетели вечером,а точнее в 23.30 заполнили регистрационные карты и сразу же нас поселили в номера :номер нормальный стандарт было все телевизор,холодильник , сейф,кондиционер...убирали нормально( всегда оставляли 1$на чай)

Ресторан и бары:больше можно назвать столовая(народу много но еды всем хватало)Напитки в баре-пиво нормальное,а остальное типа виски и джина полная "липа"пили то,что привезли с собой.В баре вечером длинные очереди и хамский персонал.

Море тёплое и чистое,вход в море -галька(немного не удобно) у отеля свой пирс с лежаками.

Анимация:дневная-на хорошем уровне,огромное спасибо аниматорам из Украины за поздравление с Днём Независимости,гимн,флаг рідна мова, были приятно удивлены! Вечерняя: развлекательные шоу(мисс,мистер,лучшая пара ,бинго, игровые командные шоу,привозных шоу только два видели- турецкая ночь и световое шоу) Аниматоры молодцы- понравилась выездная пенная дискотека в ночном клубе

Большой минус команде- хам и не культурный рыжий ,наглый турок с ненормативной лексикой, тупыми шутками,который на дискотеке в отеле всем грубил и мужчинам и женщинам(рекомендация отелю- взять нормального диджея!!!!)

В отеле есть кальян-кафе и бильярд где мы тоже неплохо отдохнули вечерами с наше компанией.

Спасибо работникам Ресепшн за помощь по решению наших вопросов(к стати- Wi-Fi в отеле очень плохой)

Добавлено 19.09.16 22:23 (1 422 символов в тексте)

16:16 26.09.16

Добрый вечер.Не подскажите какие цены в шиша-баре,и куда съездить на экскурсию?

Все отзывы Владимир (1)