Регистрация: 15.03.15
Читательский охват: 1968
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
10.09.16 - 19.09.16

Отдохнули!

Отдыхали с детьми. Хотелось моря, тепла и солнца (так как лето в Петербурге было очень плохое) - этим насладились сполна. Ехали в отель, начитавшись плохих отзывов, к счастью они не подтвердились. Номер был хороший, с видом на бассейн и море, две спальни, все чисто, холодильник холодил, кондиционер кондиционерил, фен фенил.

Кормили хорошо - были и мясо, и рыба , и овощи, всего хватало. Вино пили, понравилось.Из фруктов были арбузы, яблоки, нектарины, виноград, только дыни были невкусные. Из отрицательного хочу отметить много народу, особенно на ужин, что не хватало столов и приборов (со столов убирали медленно, пару раз мы стояли, ждали). Хотелось бы десертов по-разнообразней (но это , если придираться).

В номере убирали ежедневно, один раз помыли, в принципе, было всегда чисто.

Теперь о главном - МОРЕ- оно было рядом, идти 2 минуты по симпатичному подземному переходу прямо от отеля до пляжа. Есть пирс, тоже симпатичный. Пляж песчано-галечный, заход в море - каменные плиты, надо приспособиться, чтоб не пораниться, когда волны толкают. Мы из моря не вылезали, на волнах накачались, вода теплая и чистая. Поплавали с маской, но рыб мало, не сравнить с Красным морем.

Много было отдыхающих, которые весь день проводили у бассейна отеля (поближе к бару), но мы не из их числа, нам море главное , мы к нему приехали. Нам и анимация не нужна, хотя она была,старалась, мы ее слышали.

Мы отдохнули прекрасно, ничто не омрачило наш отдых!

море море и пирс
долго ехать от аэропорта
Добавлено 19.09.16 23:34 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы vadim (2)