Регистрация: 01.07.15
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16

3.8

Не все так плохо.

Может кому-то будет полезен мой отзыв, кто собирается в этот отель. Не все так плохо и ужасно как мы думали, прочитав отзывы и собираясь в этот отель. При заселении, конечно же предложили сначала в 2-х этажном корпусе, но мы отказались, мотивируя что проплачен номер двухместный стандарт, а они по описанию отеля в главном корпусе. Предложили несколько вариантов на выбор, благо в этот период было не так много отдыхающих, по сравнению как наехали в конце. Горничная на втором этаже показала 2 хороших номера, но их не дали, сказав, что эти номера для гостей хозяина отеля. Предлагали 10 долларов, не взяли, сказав, что "честно эти номера не можно, деньги не надо, это наша работа". Выбрали номер 222, все работало, минибар правда слабо охлаждал, но это во всем отеле так. В номере было не жарко, балкон выходил на главный вход, было немного шумно ночью, когда заезжали туристы. Днем уходили, оставляли кондер включенным, на ночь открывали балкон. Убирают правда не очень хорошо, приходилось приглашать горничную и показывать где помыть. Постель меняют, если положить доллар или снять наволочки с подушек и простынь с матраца. Территория отеля средняя, везде зелень, море рядом, вид на горы, в общем красиво. Море обалденно чистое, теплое, но кусали рыбки. Сами туристы их прикармливают с пирса, поэтому их много. Потом стали купаться справа от пирса, там нормально, никто уже не кусал. Или как шутили сами отдыхающие, рыбки кусают в первые дни, любят свежак, а потом уже не трогают. Питание нормальное, не на 5 звезд, но всего хватает, голодным не будешь. Посуды хватает, но ложки и вилки плохо помыты. Напитки как и везде порошковые, пили вино, очень даже нормальное. Мороженое в отеле дают не вкусное, резина какая то, поэтому очереди за ним нет, лучше купить за отелем за доллар, если уж очень хочется. Яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы, виноград, дыни, арбузы - это что давали из ягод и фруктов, всегда много. Экскурсию взяли одну в Демре, на улице как всегда дешевле. Брали велосипеды напрокат, час - доллар. Ездили на кожу, но ничего не купили, дороговато. Продавцы как всегда норовят надурить и впаять в три дорого, в общем главное при покупках не дать себя облапошить. ))) В общем мы отдыхом остались довольны, нам как всегда все понравилось! Главное позитивный настрой и улыбаться больше.

природа близость моря
мы на них не обращали внимание
Добавлено 20.09.16 09:20 (2 311 символов в тексте)

14:40 20.09.16

Привет ! мы с вами отдыхали в одно время ! Кстати нам дали номер в двухэтажке на втором этаже! номер отличный и гораздо больше ,чем в главном корпусе! тихо и зелено ! тоже всё чисто и горничные очень хорошо убирались и крутили лебедей и сыпали цветами ! Кстати мы тоже отлично отдохнули ! всё в отеле очень даже нормально ,если учитывать сколько он стоит ,так вообще прекрасно! пусть народ сначала узнает цену на все соседние отели ,а потом уже ругает старый добрый Фазелис )))Почему я поехала в этот отель --потому как знаю его лично с 12го года))Отдыхали прежде в соседнем отеле)поэтому на отзывы вообще не реагировали )У нас своё мнение и настрой!

16:10 21.09.16

Привет. Да, цена действительно соответствует сервису. У нас позитивные впечатления и вернулись бы еще в отель.

13:23 22.09.16

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы с подругой тоже едем в этот отель 05.10. Скажите, питание у вас было "Все включено" или "Ультра все включено"? если Ультра, то какие напитки, кроме местного производства, можно было брать в баре? И какие еще привилегии? Спасибо.

14:34 22.09.16

Здравствуйте. Ультра все включено. По напиткам мы не такие знатоки, пили только вино за обедом и ужином, нам оно нравилось. Как-то обедали за одним столиком с мужчиной из Новосибирска, он сказал, что вино у них плохое, лучше коньяк, он пил его. Взяли попробовать в другой раз коньяк, нам не понравился. Видимо на вкус и цвет... В баре люди охотно брали разные напитки, виски слышала часто просили. С 16.00 до 17.00 в баре у пляжа дают чай с печеньками и бисквитиками, мне очень это нравилось, потому как турецкие сладости, что предлагают в обед, я не очень люблю, да и не лезли они, потому как много другой еды, плюс дыни, в общем некуда, а в 16.00 само то чай попить.))) Горячее и салатики в 12.00 подают в баре у пляже, если кто не хочет уходить с пляжа на обед в ресторан, там обед с 12.30. Я уверена, Вам все понравится. Хорошего отдыха!

08:30 23.09.16

Спасибо, Анара, за быстрый и развернутый ответ.

13:32 24.09.16

весь отель по ультра работает ! напитков всяких валом ! спиртные были разнообразные! Бейлиз,шампанское,коньяки,виски,ром,вина бутылочные и в бочках,ну и прочие напитки. спиться можно) Пиво Эфес. Насчёт привелегий не знаю))вроде и так всё доступно и бесплатно в отеле!

Все отзывы Анара (3)