Регистрация: 20.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
23.11.15 - 05.12.15

СУПЕР!!!!!

ВОТ И ОТКРЫЛИ ПОЛЕТЫ В ТУРЦИЮ И СРАЗУ НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ В ОТЕЛЕ ALVA DONNA TXCLUSIVE YOTEL BELEK /ПРИЛЕТЕЛИ С ПОДРУГАМИ 23.10.2015,А 24.10.2015 СБИЛИ НАШ САМОЛЕТ СУ-24 И ВСЕ ПОЛЕТЫ ОТМЕНИЛИ,МЫ УЛЕТАЛИ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ИЗ РУССКИХ,НЕ СЧИТАЯ ПАРЫ МОСКВИЧЕЙ РАИЛЯ И ЕЛЕНЫ.НО НИЧЕГО НЕ МОГЛО ОМРАЧИТЬ НАМ НАШ 13 ДНЕВНЫЙ ОТДЫХ .ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ПРЕКРАСНАЯ,НАМ РАЗРЕШАЛОСЬ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ТЕРРИТОРИЯМ ДВУХ НАХОДЯЩИХСЯ ТАМ ОТЕЛЕЙ.УЖИНАТЬ В РЕСТОРАНАХ ЛЮБОГО КОРПУСА.НАПИТКИ НЕ ТОЛЬКО МЕСТНОГО ,НО ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ,ВЕЧЕРОМ И ДНЕМ АНИМАЦИЯ.ЕДЫ ИЗОБИЛИЕ,БЫЛИ И МИДИИ.РЫБА /И ЛОСОСЬ И СКУМБРИЯ И БЕЛАЯ РЫБА/ МЯСО НА ЛЮБОЙ ВКУС.ФРУКТЫ ПО СЕЗОНУ И ВСЯКИХ ВКУСНОСТЕЙ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ ,ВСЕГДА ГОТОВЫЙ ПОМОЧЬ.НАМ ВСЕГДА ПОМОГАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ MURAT ERISGEN.ПРИВЕТЛИВЫЙ.УЛЫБЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВСЕГДА ГОТОВ БЫЛ ПОМОЧЬ НАМ В ЛЮБОЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.СПАСИБО ВАМ МУРАТ И ВСЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА НАШ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ.ПОВАРАМ.БАРМЕНАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И ДЕВОЧКАМ АНИМАТОРАМ.ЕЩЕ ЗАБЫЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ ПИАНИСТА.МЫ ПРО ВАС ВСЕХ НЕ ЗАБЫЛИ И МЕЧТАЕМ ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ В ТУРЦИЮ .ЕЛЕНА,АНЖЕЛА И ЕЛЕНА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

ЕЛЕНА оценила сервисы

Удобство расположения

одни плюсы
нет
Добавлено 20.09.16 14:18 (1 186 символов в тексте)

13:03 23.09.16

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениям о пребывании в нашем отеле Alva Donna Exclusive !
Нам очень приятно знать, что время проведенное в отеле пришлось Вам по душе и у Вас остались такие теплые воспоминания.
Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание и анимацию отеля.
Благодарим за рекомендацию и с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Alva Donna Exclusive!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.