Регистрация: 20.09.16
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16

Отличный отдых

Были много где в Египте, всегда выбираем новые для нас отели и этот нас не разочаровал,остались очень довольны отдыхом! Красивая и ухоженная территория,отличная анимация и для взрослых и для деток! Еды было много,всегда было что поесть из рыбы и мяса,два раза за отдых были королевские креветки на гриле (действительно вкусные) и крабы. Персонал очень приветлив и внимателен,за время отдыха возникло две проблемы, сначала у нас украли полотенце, с этой проблемой работники отеля не особо заморачивались .Типа это ваши проблемы но мы поищем,никто понятное дело дело ничего не искал. А вот guest relation супер ребята, решили за 2 часа вопрос с полотенцем выдав нам ещё одну карточку и вообще постоянно ходили по территории и мониторили что где и как! И постоянно опрашивали отдыхающих что им нравится,а что нет! И вторая проблема в том,что когда мы уезжали моя мама на выходе из отеля оставила сумку (ручную кладь) ,забыла за неё пока фоткались с аниматорами ,которые пришли нас провожать! Мы это обнаружили уже в аэропорту, гид который сопровождал нас в автобусе пообещал решить этот вопрос. Но мы по прилету в Киев сразу написали представителями join up в Отель и попросили их отдать эту сумку нашим знакомым ,которые вылетали на 3 дня позже. Но если честно конечно то мы думали что никто ничего не найдёт и вещи наши навсегда уже утеряны. Я была в таком шоке,что нам отписалась Анна с отеля, она лично решила наш вопрос и наша сумка была у нас уже через 3 дня!!!!!! Настолько приятно что даже после отъезда о тебе не забыли! В общем нам понравилось абсолютно все в этом отеле! И кстати даже при заезде местных Египтян 450 человек на 4 дня, еды не стало меньше, а стало ещё больше, мы не испытывали никакого дискомфорта от заезда такого количества человек за один день! Рекомендуем для отдыха

Добавлено 20.09.16 15:48 (1 794 символов в тексте)

11:59 22.09.16

Уважаемая Юлия!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова. Мы всегда рады помочь гостям в решении любых проблем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)