Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
26.04.13 - 06.05.13

2.3

Отель 2* с претензией на 4*

Отдыхали с дочерью 22 лет и двумя подругами 43 лет в этом отеле с 26 апреля по 06 мая.

Что могу сказать, если Вы едете туда за мизерную цену ,насладиться Красным море, посмотреть рыбок и съездить на разного вида экскурсии, не обращая внимания на все остальное, то Вам может и понравиться .Нам лично не понравилось ни чего!!!!! Хочу Вас предупредить, что красоту красного моря, вы увидите в том, случае, если Вы обладаете умениями исполнять акробатические этюды, потому, что грань между пляжем и водным пространством Красного моря, разделяет деревянный понтон и насыпь из камней и булыжников, и ступеньки, которые построены и явно не предназначены для спуска в воду людям средней физ.подготовки. Мы купаться ходили на лево, от отельного пляжа, при этом давая охраннику по 1 баксику почти каждый день.

Напишу про минусы данного отеля, так, как плюсов не нашли вообще.

1.Молодым людям, делать там абсолютно нечего, потому что кругом отдыхали люди в возрасте с внуками и родители с детьми, поэтому весь день на пляже стоит постоянный ор типа :,,,, «Миша, выйди из воды!!!!! Маша иди сюда!!!! я кому сказала?» … Если учесть, то ,что зонты и лежаки буквально понатыканы в метре друг от друга – слушать весь день, все это –надо быть мазохистом. В общем – кошмар. На пляже никакой развлекательной программы, кроме типа –Хохмы для отдыхающих « отдыхаем хорошо,,,,».

2. Вечернее шоу - туда главное не ходить, чтоб не травмировать себе психику. Не интересно. Не смешно. Не актуально.

Школьная самодеятельность.

3. Еда. Обычно утреннее гастрономическое удовольствие начиналось в получасовой очереди за яичницей и блинчиками с шоколадным муссом (напоминающем по консистенции детскую неожиданность), также можно было отведать вареных пересоленных яичек, кашки и острых мини сосисок непонятного происхождения. Как таковых десертов на завтраке не было. Обед. Большая часть населения отеля предпочитала обедать в кафешке на пляже. Там более-менее съедобная пицца, иногда нормальная рыбка, картофель фри средней паршивости и "бесподобный" кус-кус, могут насытить Ваш желудок. Ужин. Из заявленных трех ресторанов, как показала практика, поесть можно было только в главном и восточном. Отведать на гриле соевых котлеток под гордым названием « люля-кебаб» или блюдо от шеф-повара- деликатес, под названием

«тушеный или жареный перепел», который Вам напомнит птицу «голубя-воробышка» недавно весело чирикавшего у бассейна.

НО!!!!! только если ВАМ повезет, и Вы найдете место куда присесть. Далее Вы проследуете в получасовую очередь за едой, да же за свежими огурцами, капустой, морковкой и помидорами вы простоите минут 5-7, так, как к ним приставлен повар, который накладывает, это овощное чудо по два кусочка в тарелку. Такого бреда нигде не видели!!!!!! На обед, а равно и на ужин, каждый день одно и тоже, вечно не досоленное, пресное. И многокилометровые очереди: и с утра, и в обед, и вечером.Как заявлено отелем система all inclusive работает 24 часа, но никто не отменял того, что бар может просто внезапно закрыться, без каких-либо причин. Употребляя напитки местного производства, понимаешь всю значимость магазинов беспошлинной торговли Duty Free. С переменным успехом, иногда наливалось нормальное пиво без металлического привкуса. Все остальное было безбожно разбавлено и набодяжено, в том числе и газированные напитки.

4. Чистота. Грязь. Грязь. Грязь. Грязь. В отеле- полы грязные, в ресторане- вилки, тарелки не всегда домытые, с остатками пищи, и стоит противный запах, при котором иногда невозможно даже есть.

5. Заселение - мы приехали часов в 8, сказали, что заселят только в 12 часов, нам предстояло ждать 4 часа на ресепшене. Но в честь дня рождения заселили минут через 20,номера дали рядом, у бассейна, как и просили. Денег не давали.

6. К комнате придираться не буду - знали, куда едем для 4*, вполне, все было ожидаемо- застиранное постельное и полотенца , но все работало, горячая, холодная вода была. Полы мыли, да же на « терраске».

ИТОГ: Ни когда, ни за что, ни за какие деньги, сама не поеду и ни кому не посоветую.

нет
все все написано в отзыве
Добавлено 20.09.16 16:11 (4 084 символов в тексте)

19:05 24.10.16

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО. ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!ПЛЯЖ ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ПЛЯЖЬЮ ГРЯЗНЫЙ И ВОДА -ЗАТОН -ЛЯГУШАТНИК!!