АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5076
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
28.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью соответствует званию Делюкс

Много уже описано достоинств этого отеля. Действительно шикарный отель. Номера чистые, уютные, все работает. В номере есть тапочки и халаты, набор для приготовления чая-кофе, в ванной помимо косметики, зубные щетки, бритвенные принадлежности. Бар пополнялся ежедневно- пиво, вода, кола, спрайт, сок для детей. Также для детей в номере всегда был приятный сюрприз - палочки и желейные конфеты, каждый день новые. Питание на высшем уровне - есть все что душе угодно (рыба, суши, креветки, разнообразное мясо) В барах напитки премиум класса, чипсы, орешки. Есть дом мороженого, который работает с утра до позднего вечера - это было любимое место нашего ребенка.

Пляж большой и чистый. Лежаков всегда хватало. На пляже есть стойка с кремами для загара, нарукавниками, наборами для песочницы - все бесплатно. Также есть холодильники с мороженным, водой, айраном.

Для детей отличный миниклуб, в котором каждому ребенку выдают паспорт. Есть полоса препятствий, стенка скалолазания, горки в аквапарке как для больших, так и для маленьких детей. У ребенка было день рождения в этот период, в номер принесли тортик, сладости, бутылку вина и еще дополнительно поздравили в ресторане. За что огромное спасибо!

Это первый отель, в который хочется вернуться!

Добавлено 20.09.16 18:22 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 20.09.16

Уважаемая Вита!

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Мы Вам очень признательны за пометки о номерах, уборке, минибаре и питании. Мы хотели бы по-чаще видеть Вас и Вашу семью в Rixos Premium Tekirova!


С уважаением,



отдел по работе с гостями
Анна Кара
Rixos Premium Tekirova.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация