Регистрация: 05.06.15
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Достойный отель

Здравствуйте, постараюсь кратко и объективно рассказать о Делюксе. Изначально должны были лететь в Ботаник, но со сложившейся ситуацией в этом году он закрыт, поэтому нам предложили 3 отеля из сети Дельфин и наш выбор пал на Делюкс. Прибыли мы в отель около 12, на ресепшене заполнили карты и нас проводили в номер, все быстро и слажено. Номер очень чистый и аккуратный.Территория отеля также достойная, ухоженная, покрайней мере никаких изъянов не заметела. Насчет питания, меня все устроило, но и я читала отзывы, что питание никудышное, извините, но тогда хочется спросить кто пишет, что еды мало, у вас дома всегда полно разносолов???? Даже самый привереда обязательно найдет, что покушать. На завтраки каши, вафли, оладья, омлеты и т.д., свежевыжатые соки и много всего. Сытыми будете точно!!!! Обеды и ужины также в изобилии. Алакартов вроде 7, мы сходили только в один - рыбный. Во время отдыха у ребенка был день рождение, это красиво украшенный стол, торт, одним словом ребенок в восторге. Анимация на ура, как детская, девочки большие умнички, так и взрослая. По вчером шоу всяческие. Единственный наверное минус, это пляж - галька. Но и это решаемо, либо специальные тапочки, либо с пантона в воду. Если у кого то возникнут вопросы, задавайте и я обязательно отвечу. Одним словом, если хочется искать недостатки, то их можно найти везде. Главное настрой и тогда отдых пройдет на УРА.

Добавлено 21.09.16 09:18 (1 396 символов в тексте)

13:23 02.03.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.
С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels