Регистрация: 28.10.13
сентябре 2016
05.09.16 - 19.09.16

В санаторий в 1 раз!

Первый опыт посещения санатория: волновались понравится ли - все понравилось и готовы вернуться сюда еще раз! Размещение без задержек, приехали к 13.00, пока на рессепшн оформляли документы, нас проводили на обед. Сразу о питании: разнообразное, всегда есть что выбрать, из мясного все кроме свинины, рыба, зелень, выпечка, первые блюда, все понравилось!!! Номер стандарт для нас (2 взр + 1 ребенок 5 лет ) нормально, а вот ванна с туалетом тесноваты, особенно кабина душевая и освещение слабоватое в ванной, но это мелочи! Уборка в номере в зависимости от смены, т.е. одна смена просто протрет раковину и может поменяет полотенца, другая и пропылесосит, и пыль вытрит, и лебедей из полотенец выложит)))За 2 недели нашего пребывания несколько раз менялась постель, и полотенца по необходимости. Номер у нас был в корпусе МАШУК, он подальше от корпуса, где основные процедуры, бювет и ресторан. Но для нас тоже не критично. Лечение хорошее, хороший бассейн. Для детей вечером дискотека 30 мин. и днем ребенка можно оставить в детской комнате, которая достаточно просторная, есть лабиринт, игрушки, сыну нравилось. Санаторий расположен рядом с санаторием "Виктория", туда периодически ходили пить воду в галерею. Пешком до Курортного парка минут 20 ( через Викторию, парк Победы, подземный пешеходный переход), в парке несколько раз видели белок. Из экскурсий: самостоятельно (т.к. были на своей машине) съездили на Домбай, тоже под впечатлением, поднимались на канатке, природа просто супер! Для информации: в турфирме стоимость поездки на Домбай 1200 с человека + 1050 за канатку. Санаторий рекомендую!!! Все на высшем уровне!!! Мы самостоятельно искали и выбирали санаторий, и волновались, чтоб не "совдеп" было, и нашли такой! Но и цена конечно соответсвующая )))

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.09.16 14:40 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)