Регистрация: 04.02.15
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Отличный отдых!

Вчера вернулась с отдыха,и не окладывая решила поделиться впечатлениями!

Отель мне знаком,останавливаюсь в нем уже 3 год подряд.И всегда остаюсь довольна.Встретили нас,как родных.

Приехали в отель в 9 утра,заселили сразу не мариновали до 12 часов,на выбор предложили 2 номера(это было приятно).

Выбрав номер заселились,еще один бонус в номер принесли вино и фрукты с письмом приветствия.

Как всегда работа персонала вызывает восхищение,внимательны,услужливы.Все вопросы можно было решить , на рецепшен работает Юля русскоговорящая девушка,помогала в разных вопросах. Помогла бронировать ресторан аля карт, кстати очень рекомендую итальянскую кухню,турецкая мне лично не очень понравилась,хотя приготовлено было все отлично,во общем турецкая кухня на любителя,хотя попробовать стоит. В основном ресторане еда тоже вкусная и разнообразная,есть все и рыба и мясо,грибы и овощи,во общем на любой вкус. Если едите с маленькими детьми в основном ресторане,мало чем можно покормить,но проблем не будет.Подойдите к Юле на рецепшен, и согласуйте меню ребенка,персонально для вас приготовят то что нужно.

С развлекательными программами в этом году было не в пример хуже,видимо был урезан бюджет,но спасибо нашим девчонкам аниматорам особенно Даше,не оставляли без внимания,заводили развлекали привлекали к конкурсам,вообщем душевно и весело.

Рекомендую спа и хамам хозяйка Гуля очень внимательна.

Полотенца пляжные менять можно каждый день и не сушить на балконе,это удобно.

Лежаки у бассейна были свободны и проблем не возникало,пока не заселились турки,они раскладывали полотенца занимая места на свои большие семьи,но служащие им это не разрешали,и обратившись к ним всегда освобождали не использующиеся лежаки.Так что ни каких проблем.

Хотелось бы сказать отдельно о Махмуте Каракуш (ресторан),неподобающее поведение портит репутацию. 5***** отеля.

В отель скорее всего вернусь еще раз.

Всем желаю приятного отдыха! И всех благ!

сервис
Добавлено 21.09.16 16:26 (1 937 символов в тексте)