ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 4221
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
September 2016
01.09.16 - 09.09.16
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель -бюджетный,этим все сказано.

Отдыхала в сентябре 2016,опишу все просто,без эмоций.

Сам отель- большой, современный,новый,приятный, стоящий на пустыре.

Территория- сами корпуса, стоящие буквой П,внутри-два бассейна-взрослый и детский,за корпусами и рестораном-амфитеатр- Все!

Вся инфраструктура- рестораны,СПА,дискотека,крытый бассейн,магазины-все в цокольном этаже.

Пляж- быстрым шагом,если пешком- 20 минут.Дорога пустынная,кто-то там писал про каккую-то рощу и т.д.- ходить не приятно!

Автобус- написано в отзывах-через 30 мин.Но ,когда нужно возвращаться на обед в 13 дня-интервал -1,15!!!!!!!!!!.С 13 до 14,15-автобус не ходит,вот как раз и была возможность пробежаться пешком.

На пляже-все замечательно,песок,море-супер! лежаков полно,бар работает.

Номер-не знаю-у кого там большие номера,мне достался какой-то-ну очень маленький! Предлагали первый этаж,попросила повыше-дали четвертый.В номере,чтоб понять его размер-всю площадь занимает кровать и узенький проход на балкон.Номер выходил на озеро.

Питание- первые дня 2-3-было хорошо! всего много,есть из чего выбрать! Потом-куда-то все исчезло,за кури цей очереди,мясо- мне как-то не доставалось вообще,если оно было, рыба была всегда,но костей-немеряно!все остально-овощи,фрукты,гарниры,сладости-все присутствовало.Кофе в автоматах-не вкусное.Турецкий кофе можно выпить в баре,но почему-то-с 14 до 18 часов.

Но питание расчитано не на русских туристов,простите-куча всякой хрени,которую мы не едим вообще.

Анимация-за 8 дней- пенная вечеринка на пляже-супер!: турецкая ночь- просто какое-то жалкое зрелище,денсшоу- украинский коллектив-нормально,танзанские акробары-очень здорово! Все,!все остальные дни- бухайте себе в барах!Не знаю-что там наливают-не пробовала,народ пьет,сильно пьяных-не видела.Короче,развлекайте себя сами.

Учитывая отдаленность от всех мест- просто катастрофа-дойти пешком вечером-ну как-то страшновато,потому что-с одной стороны-пустырь,с другой густая/ посадка.

Автобусы в Сиде и Манавгат ходят часто,совершенно безопасно-в любое время,но съездил по одному разу-все-делать нечего там больше,остановка-возле отеля.Цена 1 доллар в одну сторону.

Так же,возле отеля есть миниотельчик-там можно купить все экскурсии-в два раза дешевле,чем у оператора.Русскоговорящий молодой человек Максим.

Контингент- очень много турков,европейцев мало,но есть,русских-тоже не много.

Самый большой минус для меня-отсутствие нормальной анимации.Отель находится очень далеко от цивилизации,погулять негде совершенно,поэтому,если нет вечером шоу- от скуки-либо-пить-либо-спать!

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
привязка к пляжному автобусу отсутствие ежедневной анимации для бюджетного отдыха-дорого
Added 21.09.16 16:43 (2 525 characters in the review)
Add comment
Complain

10:03 22.09.16

Добрый день,конечно читая ваш комментария растроилась чуть,но нужно настраиваться на лучшее,скажите вы ходили в аля карт?

22:14 23.09.16

Мы едем в этот отель в начале октября-Подскажите, на какие экскурсии вы ездили, отличаются ли они от экскурсий , предлагаемых в отеле, сколько стоят и как найти этого Максима? В какой аля карт лучше сходить? Есть ли кальянная, сколько стоит кальян? можно ли ходит в отель Порт гулять, купаться(этой же сети)

03:26 24.09.16

Да ... анимация в Турции вообЩе "нефонтан" - за последние 5 лет отдыха в разных отелях Турции не видел ничего стояЩего.Обычно это несколько человек простые бездельники , но и вреда от них нет 8-))

13:43 25.09.16

Что я могу сказать, по поводу питания, еды всегда очень много можно выбрать что покушать дают и курицу и индейку и баранину и говядину можно найти ,хоть она и очень дорогая в турции. На улице возле амфитеатра всегда что то жарят либо печенку либо их местный донер. Поэтому кто видет одну курицу, - тот плохо ищет! По поводу анимации, анимация дневная и вечерняя каждый день, детская дискотека, и анимация для взрослых. Так же работает мини клуб. Что бы знать какое шоу вечером,нужно слушать так как это объявляют после танцев восле бассейна либо в конце вечерней программы.

16:36 25.09.16

Оля добрый день а вы отдыхали в отеле в каких числах? Просто я так понимаю все испортилось именно в сентябре

16:51 25.09.16

Поддерживаю автора! Шестой день тут, первые два дня немного в шоке была. Вчера наконец на ужин дали язык говяжий, а то думала скоро закукарекаем от курицы. В нормальных отелях мясо искать не надо-оно всегда в доступе лежит в ресторане! Но их понять можно-многие отели пережили тяжелые времена-потихоньку выходят из кризиса.
Кальян здесь стоит 10 долларов. По приезду тожк оставлю отзыв, но кому важна еда, тусовки и пляж неподалеку-меняйте отель пока не поздно) остальным желаю набраться позитива!

13:09 26.09.16

Вы бы еще в декабре приехали б когда цена за путевку просто копейки. Конец сезона этим все сказано.

13:51 26.09.16

цена в сентябре была 53 тыс за одного,Вы считаете,что это дешево???

14:25 26.09.16

Дело не в начале и конце сезона,сентябрь это ещё высокий сезон,я была в апреле но все было на высоком уровне,хотя тоже только начало сезона

01:58 27.09.16

53 тысячи включая перелет? Не сравнивайте что было в прошлом и позапрошлом году все понимают что в турции кризис в связи с отсутствием русских туристов. Отдыхала с семьей в начале августа, я, ребенок 5 лет и муж. Мы отдали 900 долларов не включая перелет. По поводу питания , еды было всегда очень много можно выбрать что покушать большой выбор мяса, овощей и фруктов, я была приятно удивлена. По поводу анимации ребята молодцы, не смотря на то что людей было очень много они старались быть везде и всегда, ребенок постоянно в мини клубе, невозможно было вытащить! На мини диско бежала раньше ужина, боялась пропустить. Днем ребята приглашали поучаствовать во чтото, так как ребенок был занят в мини клубе я ходила на аэробику, а муж играл в поло. Нам удалось побывать на пенной вечеринке на пляже было здорово. Ни в коем случае не хочу навязывать свое мнение, просто хочу поделится своим.

09:59 27.09.16

девочки не спорьте,поедим все узнаем))

13:02 29.09.16

Девочки, а в баночках пюре есть для младенцев?

17:45 29.09.16

Посмотрю сегодня скажу

20:19 29.09.16

Ира второй день здесь,сегодня первый день полноценный ужин,,еды много и баранина и курица на гриле и рыба на гриле,мне все нравится,море супер,бар на пляже отличный

20:37 29.09.16

Ирина, а экскурсии , купленные на улице , отличались по качеству от экскурсий отельных? Вы сравнивали? есть разница, кроме цены, конечно?

20:38 29.09.16

Ой, как вы меня обрадовали, прямо обнадёжили, что не всё так плохо!А то уже настроение на нуле! Может будет желание что нибудь из впечатлений озвучить-напишите, пожалуйста! Там правда много турков всегда отдыхает? Или только на выходных? вообще, какой состав отдыхающих? Спасибо за ответ!

20:54 29.09.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЕНА.ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я ЗА ВАС РАДА,НЕЗнаю ПОЧЕМУ , НО Я ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛА ПОТОМУ ЧТО,ВИДЕЛА КАК ИСКРЕННЕ ВЫ ХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ ХОРОШО СВОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ .Хорошего вам отдыха от души.Кстати как водичка в октябре ?Может тоже соберемся.Извините за ошибки просто в поезде, ну очень не удобно писать.

20:57 29.09.16

Море далеко но не прям два километра преувеличивают,русских много в отеле,есть турки и немцы,анимация очень слабая,но я с дочкой мне не скучно,завтра посмотрю что будет,может мне сегодня повезло,но вчера мы поздно приехали и заскочили на ужин,тоже была и баранина и курица и рыба,,грибы кстати были сегодня,не совсем ужас ужас,номера отличные,не совдеп точно не переживайте,я тоже ехала с жутким настроем но нахожу больше плюсов чем минусов

20:59 29.09.16

Вода девочки супер буду всегда ездить в конце сентября ,море очень тёплое,мы были целый день,загорели уже и это только первый день,нет палящего солнца,лежать даже на солнце очень комфортно

21:26 29.09.16

Супер, а я попала в 52 гр и сразу до ожогов.

21:56 29.09.16

Таня не помните как доехать до торгового центра навада? На каком номере долмуша и есть ли там банкомат дениз банка? Хочу рубли на лиры поменять

13:41 30.09.16

Пюре я не видела,а младенец очень маленький?) здесь очень много детей с детьми прям очень,я спрашивала у мамы девочке год и три есть что покушать,сказала да,молоко есть горячее всегда

20:10 30.09.16

Елена, добрый вечер! Мы тоже прилетим в Анталию вечером , в 20-45, как долго ехать из аэропорта до отеля, мы успеем на ужин? Во много ли отелей по дороге заезжали? Встреча с турагентом отеля была утром на следующий день?

20:33 30.09.16

Вычитала в отзывах, что в отеле проводятся конференции и аля карты постоянно заняты! Вы не собираетесь в аля карт, если пойдёте, расскажите, где проходят, где лучше, а то , пишут, что в общем ресторане проходят , только что официанты по меню обслуживают! А хочется в итальянский или турецкий сходить, в красоте пофоткатся!

21:20 30.09.16

Мы идём завтра записались в мексиканский,Сегодня там свадьба

21:21 30.09.16

Нет не общем ресторане,есть отдельный ресторанов,попала спросили что мы будем кушать то есть на завтра с меню определились

21:31 30.09.16

Извини за ошибки пишу на анимации,Интернет тут очень хороший

23:26 30.09.16

Здорово! Очень рада, что вы там достойно отдыхаете!

06:22 01.10.16

ЛЕНА ПРИВЕТ !К СОЖАЛЕНИЮ НЕЗНАЮ, МЫ В ЭТОТ РАЗ У СЕБЯ ТЕНГЕ НА ДОЛЛАРЫ, А ДОЛЛАРЫ В ЛИРЫ НЕ МЕНЯЛИ.

06:25 01.10.16

Извини за ошибки т9 достал.Хорошего дальнейшего отдыха!

18:21 01.10.16

Ехать часа два,наш отель самый последний,мы заезжали в 7 отелей,часа два ехали,казалось целую вечность,долго стояло на паспортном контроле пару человек смотрели несколько самолётов прилетавших,поэтому наберитесь терпения

18:22 01.10.16

На ужин не успеете,но есть ночной суп покушать сможете

21:57 01.10.16

Ого, как долго ехать до отеля! Может отелей по пути будет поменьше! А так то , всё равно первый день пропадает! В кальянную не ходили? Как там? Хамам , сауну посещали?, написано -бесплатно, но наверное, всё равно пристают с массажем? Как погода?

16:42 02.10.16

Вы нас так обрадовали! Ждем от вас позитивных отзывов :) Желаем вам хорошего, комфортного и душевного отдыха! Мы вам немножко завидуем, вы уже там, а нам еще пахать и пахать до отпуска. :))

17:40 02.10.16

Хороший отель,не переживайте многие удивлены отзывом Андрея,питание хорошее и алкоголь и море и пляж,вам понравится,это отель не тусовочный семейный,но мне нормально

17:48 02.10.16

Погода супер,море тёплое и бассейны нормальные,я не была ни в хамаме ни сауне,просто море тёплое нет необходимости на этом заморачиватся ,с массажем не пристают,пришли за полотенцами просто спросили хочу ли массаж,ответила нет,приеду напишу отзыв,отзыв будет хорошим,может я чего то не понимаю,или попала в период когда все хорошо,но встретила ростовчан им все тоже нравится и все удивлены претензией Андрея,народ отель неплохой,питание отличное,во многих пятерках такого нет как здесь,для бюджетного отдыха это супер

19:13 02.10.16

Спасибо! Теперь я готова со спокойным сердцем ехать на отдых! Четвёртого ночью будем уже на месте!!! Ещё раз вам огромное спасибо за терпение, мы же такие настырные, когда хотим докопаться до истины!

19:36 02.10.16

Мы пятого улетаем так встретимся заходите комната 4108