Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Отдыхали в отеле новия Дионис, отель очень уютный,не смотря...

Отдыхали в отеле новия Дионис, отель очень уютный,не смотря на то,что территория не большая, очень зелёный, удобный ,те не нужно тащиться по жаре на пляж и с пляжа долго, тут все как рукой подать, пляж грязноватый, смесь гальки ,песка и мусора,заход в море не очень удобный,приходилось заходить в тапках иначе можно было порезаться.

На территории имеется место для релакса,очень милые диванчики на которых можно были полежать,отдохнуть, так есть место где пекут лепешки, есть снек бар,который помоему Вооьще не закрывается - жри не хочу. Так же имеется небольшой аквапарк. Все что нужно для комфортного отдыха.

Питание. В отеле есть главный ресторан и Аля карт(платный), в главном ресторане проходят завтраки-обеды-ужины , кухня не особо разнообразная,в основном курица и индейка,очень много овощей,салатов и закусок, бывают тематические дни Турецкий и рыбный, самый лучший и разнообразный это рыбный, очень понравилось! Раки,Кольмары,креветки, осьминоги,в разных их интерпретациях , так же красная рыба и тунец,потрясающе, но посуда часто попадается грязная, особенно тарелки для супа и ложки,приходится перемывать самой. Если вы не пришли на ужин к открытию то пиши пропало,вы не сядете и не найдёте пустого места , будете ждать по часу,что бы найти место и как в макдональдсе стоять над душей у почти доевших )а потом еды уже не останется,креветки заменят макаронами,или чем то другим, пропадёт несколько видов курицы,и останутся только макароны да рис,суп тоже можно будет буквально вычерпывать со дна ,с таким столкнулись первый раз, пришлось ждать что бы покушать, причём туркам находят место гораздо быстрее ,чем всем остальным,наши все выносили еду в лобби к бару и рассаживались на диванчики и кушали так, детских стульев тоже не хватает,многие детки кушают прям в колясках. Думаю администрации отеля нужно взять это на заметку.

За лепешками тоже стоят дикие очереди, и опять же туркам прям на тарелки суют по 3-4 целые лепешки, а как только видят иностранца кидают на тарелку 3-4 кусочка одного вида...

Бары. Разнообразие в барах отменное, не могу понять тех,кто пишет что нет Махито и коктейлей ,да их целое разнообразие ... На любом цвет,вкус,размер. Бармены правда очень хамоватые, все время то за руки схватят то нагрубят,то пошлость скажут . Но работают хорошо.

Анимация. Анимация нам очень понравилась , хорошая организация,все по расписанию, можно подойти и посмотреть где и восколько будут проходить мероприятия, очень нам понравились водная гимнастика и зумба с мистером Чарли , он особая зажигалочка. Так же ходили на стрельбу из ружья к аль пачино,а вот на дартс не ходили, фати,аниматор который ведёт дартс и игру у бассейна ужасных хам и ко всему прочему совершенно непонятно что он говорит в микрофон, непонятно что надо делать, правила игры он объясняет только туркам, потому что они активно участвуют , остальные же просто смотрят как это делают турки и повторяют,когда он что то пытается объяснить и у него не получается или человек не понимает что он хочет от него он начинает злиться. Нам было не приятно такое отношение и мы просто перестали участвовать в его мероприятиях.

Очень нам понравились вечерние шоу, попали на пенную вечеринку,турецкую ночь, на нашла ночь, на шоу камеди которое делали аниматоры сами, все очень весело и смешно, очень хороший анимационный менеджер Себастьян, очень хорошо разговаривает на русском и очень добрый и отзывчивый, помог нам сориентироваться в отеле в первый день, научил нас играть в нарды, так же очень хорошая девочка Алёна, она в мини клубе но вечерами работает и со взрослыми,было приятно пообщаться с родной душей) анимация очень хорошая,но как говорят и даже в хорошей команде есть парочка тех,кто тянет команду вниз.

Общее впечатление об отеле очень положительное, ресепция работает очень хорошо, так же гестрелейшен, девушка Евгения,очень приятная и очень занятая .

Приедем к вам ещё пару раз и будем рекомендовать отель своим друзьям и знакомым. Ждите нас в следующем году.

Добавлено 21.09.16 17:26 (3 959 символов в тексте)

20:31 14.10.16

Удивляют Ваши оценки. Мест нет, еда заканчивается, русским в последнюю очередь, но все равно 5? Зачем завышать рейтинг отелю? Вы за свои деньги настолько неприхотливы?

18:56 08.03.17

Одна пишет, заход в море хороший, другая- что плохой. Где правда?

Все отзывы Анастасия (1)