Регистрация: 21.09.16
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2016
11.09.16 - 19.09.16

3.3

В следующий раз, точно, не поедем в этот отель.

Ездил отдыхать с женой в этот отель в сентябре 2016 Вобщем то в предыдущем отзыве, на мой взгляд, все объёмно и правдиво описано. Там уж не судите строго, у каждого своё мнение на этот счёт. Ну вобщем долетели нормально, трансфер тоже доставил в целости сохранности. Теперь про отель. Заселение прошло тоже без проблем, единственное, на рецепшене и в холе отеля жарко, кондиционеры, как будто не работают, это действительно так. Номер нормальный, плесени, пыли, грязи слава Богу не было. Кондиционер хоть и слабо, но работал. Отношение персонала отеля - не доброжелательное, вынужден это написать. Может, конечно, это не совсем удачный период для отдыха в Турции, ввиду не особо здоровых отношений между странами с предыдущего года, но видя что мы русские, позитивного отношения к нам, это точно не добавило. Когда говоришь на английском бармен и, почти, любой человек из персонала улыбается и нормально обслуживает. Как только унюхали, что мы из России, создалось ощущение, что нас тут не ждали=)) Простите за сарказм)) Территория отеля маленькая. Есть плюс, - это обилие магазинов и супермаркетов в близкой доступности от отеля с адекватными ценами. Про анимацию ничего сказать не могу, так я не любитель подобных мероприятий, но супруге почему то не понравилось. Питание нормальное в общем и целом, овощи и фрукты спасали с ними там проблем нет (на мой взгляд). Правда супруга траванулась на четвертый день из за обилия полуфабрикатов и фастфуда, ну опять же слава Богу все хорошо, все живы здоровы. Видать у меня желудок оказался сильнее=)) Единственное, что реабилитировало все неприятные моменты отеля так, - это солнце и море. Море, просто чудесное, теплое, очень приятное, - этого не отнять. Кому интересно, там где каменистый спуск к морю(тоесть правее от песка, есть яма с морской водой, в которую можно залезть и побалдеть под волны, мне очень понравилось. Пляж нормальный, единственный минус - с территории отеля пиво и прочие спиртные напитки на пляж проносить нельзя. Бар на пляже, относительно спиртных напитков, - платный. Но это тоже оказалась разрешимая проблема, достаточно было просто купить тоже самое пиво ну и кому что душа пожелает. Абсолютно не считаю себя привередой. Я ,честно говоря, и не ждал сказки. Потому как, это, всетаки, бюджетный отдых. 70 тыс рублей за восемь дней с перелетом это, адекватная цена за этот отель. Но ехать сюда повторно, мы с супругой точно не стали бы. Всем приятных и хороших путешествий.

Александр оценил сервисы

Добавлено 21.09.16 18:13 (2 447 символов в тексте)

16:18 23.09.16

Скажите, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?
Полотенца пляжные выдают или нет?
Хамам, сауна, баня на территории отеля платные или нет ?
Зарание Спасибо.

19:10 23.09.16

Ехать далековато, часа 2.5 Помоему 130 км от аэропорта Анталии. Вот ссылочка http://travelata.ru/turkey/resorts/alanya/hotels/katya-5.html#?fromCity=2&dateFrom=24.09.2016&dateTo=30.09.2016&nightFrom=7&nightTo=10&priceFrom=6000&priceTo=1000000&adults=2&meal=all&asyncSearch=false
Полотенца выдают.
По поводу хамама, бани и.т.д Вроди как мне сказали бесплатно, нечетко. Но больше делали акцент на платных услугах - массаже и других спа процедур. Мы туда решили не ходить.

17:34 24.09.16

Спасибо.

09:21 29.09.16

какие алк. напитки в баре ?

11:52 05.10.16

Добрый день,меня то же интересует хамам,если у вас есть папа либо инфа. Не Монголия бы вы ей поделиться,спасибо