Регистрация: 23.09.16

ноябре 2015
10.11.15 - 20.11.15

Хороший отель

Отдыхали с молодым человеком в ноябре 2015 года. Нам понравилось). Отель хороший, хотя возможно мы просто не капризные). Приехали в отель рано в 10 часов, заселили сразу, без проблем. Номер был на 2 этаже, окно и балкон выходили на бассейн и океан. Номер 2-х комнатный, спальня прекрасна: большая кровать, шкаф купе зеркальный. На балконе столик, можно было вечером посидеть и выпить вина, любуясь закатом. В ванной и туалете тоже хорошо, все работало прекрасно, вода горячая была всегда. Мини-кухней мы не пользовались, только холодильником. Убирали каждый день, всегда чисто и аккуратно. Пляж в 10 минутах ходьбы, с отеля налево) там же и всякие магазинчики мелкие, бары, подальше супермаркет меркадона. Мы первые 2 дня лежали на пляжу, потом купили экскурсии (с отеля налево, увидите вывеску экскурсии). На шопинг на автобусе ездили в Лас-Америкас. Это недалеко и обалденно. Кормили нормально, у нас были завтраки и ужины, обедали обычно в ресторанах местных. Вай-фай только на ресепшене, когда много людей плохо ловит. По вечерам была музыка, какие-то выступления, мы не ходили, сказать ничего не могу. Днем очень скучно, много пенсионеров. Но мы были всегда занята, нам все равно))))) Мы были активными, в номере сидели мало, нам все понравилось)

недорого рядом отличный пляж много ресторанов рядом много баров ежедневная уборка
не слишком разнообразная еда мало морепродуктов
Добавлено 22.09.16 13:45 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)