Регистрация: 09.01.12
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

Наш сентябрь

Так получилось , что решили отдыхать на Кипре. На Пафосе уже были , давно думали о Лимассоле. Долетели отлично. В отеле были в 9 утра , разместили только после 14.00. Компенсировал отель данный факт завтраком и обедом. Мы были довольны , хотя надеялись , что получится раньше!

-Номер обычный , этаж 4 , вид на горы. Есть все ванные принадлежности + халат , тапочки. Фен нашли в верхней полке тумбочки, но он не работал. Сообщили - починили очень быстро.

Горничная досталась нам превосходная. Номер убирала каждый день(влажная уборка!!!) , даже торопилась к нашему приходу с моря все устроить так , что мы оставались всегда очень довольны. Никогда не стучала днем в дверь. Все докладывала в нужном количестве. Мы чаевые оставляли , но все равно МОЛОДЕЦ!!!

-Еда в ресторане нам понравилась. Было много морепродуктов , рыба , мясо. Мороженое , десерты. Много вкусных фруктов. Очень понравилось

-Пляж удобно расположен , лежаков много , всем хватает. Занятых полотенцем лежаков видели только дважды. Очень вежливый персонал. Не докучают , внимательно следят за посетителями.

За дополнительную плату можно покататься на катамаране , скутере , банане и т.д.

Самый большой минус - кошки гадят в песок на пляже !

-Расположение у отеля очень удобное , везде близко. Советую покупать все необходимое в Метро , направо от отеля, 20 минут пешком, там есть указатель. Все дешевле.

В целом впечатление сложилось очень положительное , хороший тихий отель , весьма доброжелательный персонал , настроенный только на отличное настроение отдыхающих! Очень приятно!

МИНУС! ТАКСИСТЫ!!! Договаривайтесь сразу при посадке в машину об оплате!!!

Отелем остались очень довольны, спасибо!

PANTERA-2011 оценила сервисы

пляж
кошки на пляже
Добавлено 22.09.16 18:18 (1 673 символов в тексте)

15:22 23.09.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России