Регистрация: 27.06.16
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Средненько

О главном постараюсь. Система кондиционирования "никакая" под утро вы просто задохнетесь от жары и"спертого" воздуха в номере. Вай Фай в лобби работает хорошо только исключительно около ресепшен, если уйдете дальше, останетесь без интернета. На мой вопрос о том, почему плохо работает вай фай в лобби, ответ был прост "Роутер висит около рсепшен". В номере интернет за отдельную плату, порядка 20 долларов за 10 дней, при этом интернет покупаете не на "комнату", а на каждое мобильное устройство, если вы живете в комнате вдвоем, каждый платит за интернет указанную сумму и вам администрация вводит пароль на мобильник или планшет.. Еда нормальная, с голода не умрете:))). Вечером после ужина расставляли столики, при этом люди сидят отдыхают до начала кого -нибудь шоу в гробовой тишине, даже музыку не утруждают себя включить, хотя бы просто так, для фона.До безобразия скучный отель. Причем надо заметить, про вай фай и систему кондиционирования писали неоднократно, однако "воз и ныне там", что говорит о том, что администрации все равно на эти недостатки, исправлять видимо их никто не спешит. Понравился бар на пляже, уютный, чистая вода в море, народу действительно на пляже очень много, что для меня минус. Подводя итог, могу сказать, что в этот отель я не вернусь, он не плохой, но минусов гораздо больше чем плюсов. Для меня это не пять звезд и не"ультра все включено". Давайте будем называть вещи своими именами. Простите за возможные ошибки и сумбурный отзыв, тороплюсь. Всем хорошего отдыха!

красивый бар на пляже чистая вода
вай фй система кондиционирования скучный отель алкогольные напитки
Добавлено 22.09.16 21:16 (1 512 символов в тексте)

12:01 23.09.16

Система ультра всё включено это не обязательно включены импортные напитки :)

17:12 23.09.16

Да смотрю по сравнению с июнем ничего не поменялось. Та же проблема с кондиционерами, отвратный алкоголь , но еще добавилась куча отдыхающих. Нам в этом смысле повезло, отель не был загружен, да и анимация была неплохая.

16:13 08.10.16

Здравствуйте! Подскажите в каком отеле в Алании отдыхали? " Два года подряд, четыре раза, отдыхали в отеле в Алании" - это из авшего отзыва.

13:14 07.11.16

Для Маргариты: хорошие отели Утопия и Гранада в Алании. И не закидывайте меня помидорами, да, это отели другого уровня и ценовой категории! Вот и убедилась, что на отдыхе экономить не стоит!

Все отзывы Стешка (5)