Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 22.09.16

Лучший комплекс

Бывала в разных отелях, в том числе и с оздоровительным уклоном, но "Мрия" – это лучший санаторно-курортный комплекс в России. Проживали в Семейном сьюте – просторная гостиная, уютная спальня, терраса, все удобства. Везде качественный ремонт, современное оформление, на полу ковровое покрытие. Ванная идеально чистая, предоставляется гигиеническая косметика и принадлежности на все случаи (расчёски, зубные щётки, гели, шампуни и т.д.), халаты, тапочки. Постель и полотенца безукоризненные, меняли каждый день, убирали тоже ежедневно. Персонал приветливый, быстро реагирует на просьбы. Сервис на 5+. Есть медицинское отделение, всё оснащение современное. В стоимость проживания входит 1 программа, индивидуально подбирается терапевтом для каждого гостя. Питание тоже на достойном уровне, шведский стол, вкусно, сытно, большой выбор блюд. Работает несколько ресторанов и баров. Досуг продуман для гостей разных возрастов: бассейны с комфортной температурой воды, тренажёрные зал, СПА-центр, анимация для взрослых и детей, спортивные игры и многое другое. Есть собственный благоустроенный пляж с душем, переодевалками, медпунктом, детской площадкой, барами, ресторанами. Отдохнули в августе супер!

питание проживание
Добавлено 22.09.16 23:11 (1 203 символов в тексте)

18:08 23.09.16

Уважаемый Гость, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Astochka (1)