Регистрация: 20.08.16
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Твердая 4*

Здравствуйте, хочу написать отзыв об отеле PGS Kiris Resorts.Приехали мы утром в 10ч, нам надели браслеты и отправили на завтрак, заселение как и везде с 12ч.Получили номер в 12:30ч, номер не большой на 2ом этаже.Территория большая и зеленая, 2 больших бассейнов, а также 2для малышей.Море не далеко, но галька, не очень понравилось, 2 пирса.Лежаков много всем хватало.Кормили очень хорошо, всегда было разнообразие:курица, индюк, говядина и рыба, один день даже баранина;).Кормили хорошо, были фрукты:яблоки,апельсин,груши,нектарины и слива ну и арбуз с дыней.Ну, а теперь о не очень приятном:во-первых уборка была плохая, воду и соки не всегда ложили, надо было ходить и говорить,полотенца жутко грязные ходила так же меняла, тоже самое с бельем.Отель который позиционирует как 5*должен предоставить чистое белье.Шторы в пятнах, номерной фонд старый, на мебели пятна.Это больше всего портило впечатление.Правда анимация была на высоте, как взрослая так и детская, мне понравилось, не скучали.Вечером всегда были представления, приезжали различные ансамбли, и так же была живая музыка!!! Не далеко есть аквапарк Далу Су , ходили туда очень понравилось, хотя и не безопасносный муж с сыном 2раза перевернулись не доехав до конца и так не только мои.Два раза ездили в Кемер, там автобус ездит каждые полчаса, туристов там мало, по сравнению с тем годом,цены тоже снизили.Мороженое правда столько же;)В целом отдых удался.Ездили с семьей я, муж и двое детей 2г и 10л.Хорошего всем отпуска!

большой зеленый море близко
грязное белье плохая уборка старая мебель
Добавлено 23.09.16 00:55 (1 488 символов в тексте)

15:28 25.09.16

заселение как и везде с 12ч.Получили номер в 12:30ч

"Везде"по мировым стандартам заселение с 14-00,в некоторых отелях с 15-00
а вот выезд с 12 в редких случаях в 11

Так что заселили Вас быстро,хоть какой то плюс этого отеля

00:54 26.12.16

Мировой стандарт заселения в 14-00,запомните и не позорьтесь!
Вы пишите -грязное бельё,старая мебель,уборка плохая,но при этом-отель твёрдая четверка.
___Я бы не хотела жить в такой 4 или тройке или пятерке тем более

Все отзывы Эльвира (8)