АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 63
Читательский охват: 3999
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня, недавно вернулись с отдыха из Лонисеры...

Всем доброго дня, недавно вернулись с отдыха из Лонисеры. Отель очень красивый, ухоженный и с большой территорией. Добирались мы очень долго из Красноярска, летели из Новосибирска регулярным рейсом c Pegasus, поэтому очень устали. На reseption нас встретили с улыбкой. Обслуживал наш очень приятный молодой человек Мустафа. Разместили нас, как мы и просили, в корпусе G с видом на море, за что работникам отеля большое спасибо. Корпус красивый и современный, номера большие и удобные. Вай фай ловил в номере. Уборка была каждый день улыбчивой и приветливой горничной. Ресторанов работало три: основной, в корпусе Е (маленький и едят в основном одни немцы) и рыбный (по предварительной записи). Блюда в основном ресторане разнообразные, правда на завтрак в 9 часов иногда кроме варенных яиц, сосисок и булочек уже есть было не чего. Но к концу нашего прибывания в связи с увеличением количества гостей отеля, по утрам было увеличено количество мест приготовления яичницы и жаренных мучных изделий, хотя очереди были большие. Это говорит о том, что Администрация отеля заботится о сервисе и репутации отеля. Хочу написать про официантов, они просто молодцы, убирали все быстро, хотя народ прибывал, свободный столик всегда можно было найти, очень приветливые и вежливые. Посещали мы рыбный ресторан, заказывали рыбу дорадо, рыба очень вкусно приготовлена, обслуживание было на высоте.Очень понравился витаминный бар, можно выпить свежевыжатый апельсиновый сок и поесть фруктов. В отеле мест, где можно покушать очень много.

Теперь намного о минусах. Прежде всего это анимация. Анимационная команда очень слабая, информация о мероприятиях отсутствует. Информация на стенде около сцены о вечерних мероприятиях, похоже вывешена в начале сезона, не соответствует действительности. На первой неделе прибывания смотрели турецкую ночь, файер шоу, два шоу акробатов, все красиво и интересно, На второй недели смотреть было не чего, все что создано силами анимационной команды бездарно. Детская анимация, это танцы детей по одни и те же песни (8-10 примерно), каждый день. Еще один минус - это отсутствие амфитеатра. Перед сценой стоят столики, которые уважаемые турецкие семьи сдвигают, садятся и все время что-то едят, А в связи с тем, что их количество в отеле примерно половина, а количество столиков не большое, поэтому если вы хотите сидя посмотреть шоу, а не стоя, то места надо занимать где-то с 20-30, и смотреть одну и ту же детскую анимацию, так как шоу начинались около 10 часов вечера. И второй большой минус это пляж.Ни в одном другом отеле я не видела такого грязного и не ухоженного пляжа. Ежедневно там находились два бич боя, но они там просто находились, после обеда один купался и играл в мяч с немцами. Зонтики старые, местами штыри сгнили, от чего падают при дуновении ветра, или проваливаются во внутрь. Песок весь в окурках и в мусоре, я понимаю, что люди свинячат, но для этого там есть обслуживающий персонал, который должен это убирать. Территория отеля убирается постоянно, бассейны моются, лежаки на траве ежедневно протираются. На пляже лежаки и матрацы все в песке, их даже не подметают и не стряхивают, как делается в других отелях, деревянные дорожки к концу нашего прибывания просто покрылись песком. И это испортило мое впечатление об отеле и я впервые уезжала домой без сожаления. Но в целом отпуск удался, мы хорошо отдохнули. Турция красивая и гостеприимная страна, море чудесное, поэтому мы любим отдыхать здесь. Администрации и сотрудникам отеля спасибо за гостеприимство и внимание.

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая и красивая территория вежливый персонал
Минусы отеля
оснащение и уборка пляжа анимация навязчивый и грубый представитель спа салона
Добавлено 23.09.16 11:07 (3 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 28.09.16

Здравствуйте,Оксана!Спасибо Вам за Ваш отзыв,хорошие оценки,за перечисленные плюсы отеля,а так же за приятные слова в адрес отеля и сотрудников! Указанные Вами минусы мы передали на рассмотрение в Менеджмент отеля. Желаем Вам всего хорошего! С уважением,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация