Регистрация: 23.09.16
августе 2016
29.08.16 - 09.09.16

Я с мужем и 2 детьми (12, 14) первий раз отдыхали в Сигале...

Я с мужем и 2 детьми (12, 14) первий раз отдыхали в Сигале. Сигал заметили еще в том году, нам рекомендовали его отдыхающие.

Ехали с Джейн ап. В аеропорту встретили, привезли в отель в 6 утра. Хоть поселение с 12.00, но нам по просьбе дали номера сразу. У детей номер смотрел куда-то в кусты, а у нас на бассейн (Новый Сигал). Чистота номера идеальная.

Сразу напрягла погода: сильный ветер.

Самое первое, что бросается в глаза, это отличний персонал. Все улыбаются и рады общению с туристами. Убирают чисто, белье и полотенца белоснежные. Еда отличная. Завтрак конечно всегда: много сладкого и мучного, но обед и ужин класные. Обедали на пляже. Там четире кухни: азиатская. индийская, итальянская... Все предлагают свой набор блюд: мясо, рыба, пица, картошка фри (отличная), курица на мангале. люля кебаб, рис смешаный с вермишелью (это любимое) и много всего другого. На ужин ресторан накрывали прзднично с белыми скатертями и салфетками. Повара готовят хорошо, особенно говядину и кальмары. Персонал на роздаче старается в тарелку положить всего побольше и постоянно спрашивают все ли хорошо.

В отеле отдыхало 90 % местних. Много отдыхающих из других телей жаловались, что арабы шумные и неакуратные. Наши были спокойные, если заденут, то постоянно извиняются "сорри". Сын постоянно играл с ними в водное поло с таким азартом, будто проигрывает корову. Он с ними подружился и как-то на пальцах общался. Ко мне подходили и говорили, что у меня класний сын ( это поняла по жестикуляции). Немного режет глаз , что у арабок черные сплошние одежды для купания. У нас после зимы все стараются одеться поярче и посверлей и дико видеть летом черных людей. Но ето их традиции и их надо уважать.

Главним критерием выбора отеля было расположение в городе. Каждый день после ужина мы гуляли по Шератон. Это и общение и шоппинг и спринтерский бег через дорогу (хто был тот поймет). Я купила 5 женских сумок и сыну рюкзак в школу, качество понравилось. Много сувениров, кое-что из одежды и конечно манго. Мы нашли магазин, где продавались сладости (фисташки, миндаль и еще разные орехи в карамели и печенья ручной работы). Очень вкусно, у нас такого не купиш.

Нам в отеле не хватало только компании. Если бы поехали с друзьями, то было бы веселей, а так был тихий семейний отдых.

Водные горки не очень. На одну постоянно не пускали.

Анимация готовила на вечер хорошие номера, только мало всего один час, не хотельсь расходиться.

Ездили кататься на квадроциклах по пустыне, это бесподобно. Дети в восторге. Это единственная экскурсия, которую наша семья планирует повторно при посещении Хургади.

Уезжали мы в 5 вечера. В 12.00 сдали номер, пообедали и до 4 были на пляже. Браслеты сдали но пользовались всеми услугами (там для иностранцев это предусмотрено). Потом на рецепшене попросили номер, там помылись и переоделись (есть такая услуга). Это очень удобно и отдельное за это спосибо.

Мы любим Египет и не едим сюда делать ревизорские проверки. На недостройки и мусор внимания не обращаем. Воспринимаэм арабов такими, какие они есть, иногда навязчивые, хотят обмануть, что-то впарить. С такими старались не общаться. Есть очень лояльние и культурние ( Алладину привет). Мы целый год работаем и нам отпуск в Хургаде дает силы. Мы приезжаем довольные, отдохнувшие, загорелые.

Сигал СПАСИБО!!! Надеемся вернуться сново.

персонал чистота обслуживание расположение в городе
горки в аквапарке
Добавлено 23.09.16 11:48 (3 344 символов в тексте)

10:19 18.11.16

Здравствуйте ! Скажите что с интернетом в отеле ? Он платный ? Как работает? И есть ли рыбки ? Спасибо

Все отзывы Елена (1)