АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 4412
Фото: 0
925
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали с отдыха и спешу поделиться отзывом,вдруг кому...

Приехали с отдыха и спешу поделиться отзывом,вдруг кому будет полезный.

Отелем очень-очень довольны.

Но все по порядку.

Приехали в отель около 13.00. С аэропорта до отеля ехать примерно 1.20 -1.30. В другие отели не заезжали,у нас был фаст вей,что очень удобно. Сразу по приезду оставили багаж на ресепшн и нас отправили обедать. Пообедали и тут же заселили в номер. Персонал не навязчивый(тот же носильщик). Хочешь оставляй чай,не хочешь не оставляй.Отношение к тебе не изменится. Номер хоть и не очень большой,но очень красивый,чистый,уютный. Убирали отлично. Меняли ежедневно полотенца,крутили из них же разных лебедей и тд. В номере есть все необходимое. Ежедневно пололняли шампунь,гель для душа,лосьоны,туал.бумагу и тд. Использование сейфа в номере - бесплатно. Мини бар пополняли ежедневно. В день приезда в мини баре есть фанта,кола,потом пополняют только водой. Территория отеля не большая,но очень компактная и красивая. И сам отель ооочень красивый. Есть 5 бассейнов,водные горки. Анимация супер,не заскучаешь. Днем на бассейне много конкурсов,степ аэробика,водное поло,водная аэробика. Постоянный движ))Вечером устраивали представление в амфитеатре. Вечером дискотека,никому спать не мешала. Через день возили в город на диско.Мы правда ни разу не ездили. Питание разнообразное,очень вкусно. Мясо,рыба,много видов сыра. Ну а про десерты я вообще молчу,можно сьесть с руками. Много фруктов. Инжиииир. Мням. На завтрак можно выбрать и хлопья с молоком,их там уйма. Обежали мы в основном на снек баре - пицца,гамбургеры,картошка,салаты,маслины...Но можно было пойти и в главный ресторан и обедать полноценно.После обеда давали вкуснейшее мороженное,пекли бельгийские вафли с разными топингами. Голодным тут остаться НЕВОЗМОЖНО!!!! Море теплое,очень чистое,видно дно. Вход в море хороший. Насколько я не люблю даже на нашем черном море ракушки и тд,здесь же вход в море был для меня безпроблемным.Аквашузы не понадобились. Можно прыгать с пирса,спуск со ступенек с двух сторон. Лежаков всем хватает,можно загорать так же и на пирсе. С погодой нам тоже повезло,но думаю в октябре там будет уже прохладно,хотя...все индивидуально,я очень люблю тепло и местный термометр показывал температуру +42,хотя я ее не ощущала,большая влажность.

Официанты,бармены,анимация,все очень вежливые.Постоянно улыбаются,шутят, работаю отлично.Не успел оставить стакан,тарелку,тут же убирают. На пляже,у бассейна,в отеле,ВЕ

ЗДЕ - ооочень чисто. Один раз за все нахождения в отеле можно посетить ресторан аля карт,рыбный или итальянский на выбор.

Возле отеля есть рынок,пешком минут 10 ходьбы,на маршрутке минуты 2 езды. Так же ходит бесплатная маршрутка,которая возит на этот рынок. Рынок так себе. Кто любит подливные адидасы,мк,лакост,томми хилфигер,то вам сюда)))) здесь можно одеться и обуться))я такое не люблю,поэтому рынок меня не впечатлил. Купили только сладости,специи,чай и мыло дали уже в подарок))))

Можно поехать в Аланью,37 км от отеля,маршрутка стоит 3 долл,но тоже можно торговаться)))) Советую сходить в местный супермаркет,там все в разы дешевле.

Отельный гид вам будет предлагать экскурсии,мы не пользовались этими услугами.Единственное,что могу сказать,возле рынка много палаток с экскурсиями,мы сравнивали цены,там в половину дешевле. Возьмите на заметку.

Для деток есть бассейн,мини клуб и большая площадка с горками. Но про это особо рассказать не могу,ездили без ребенка.

Вай фай не супер,но там он и не нужен. Отдыхайте)))Мы и так половину времени проводим в интернете. Есть интерент в лобби,в пул баре,но у меня ловил даже в номере и у бассейна,правда с перебоями.

В общем отель очень понравился. Рекомендовала бы всем друзьям и знакомым. Поехали бы еще? ДА!

Если будут вопросы,пишите,отвечу))

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория обслуживание анимация море пляж
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 23.09.16 13:11 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)