Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16

Приехали с отдыха и спешу поделиться отзывом,вдруг кому...

Приехали с отдыха и спешу поделиться отзывом,вдруг кому будет полезный.

Отелем очень-очень довольны.

Но все по порядку.

Приехали в отель около 13.00. С аэропорта до отеля ехать примерно 1.20 -1.30. В другие отели не заезжали,у нас был фаст вей,что очень удобно. Сразу по приезду оставили багаж на ресепшн и нас отправили обедать. Пообедали и тут же заселили в номер. Персонал не навязчивый(тот же носильщик). Хочешь оставляй чай,не хочешь не оставляй.Отношение к тебе не изменится. Номер хоть и не очень большой,но очень красивый,чистый,уютный. Убирали отлично. Меняли ежедневно полотенца,крутили из них же разных лебедей и тд. В номере есть все необходимое. Ежедневно пололняли шампунь,гель для душа,лосьоны,туал.бумагу и тд. Использование сейфа в номере - бесплатно. Мини бар пополняли ежедневно. В день приезда в мини баре есть фанта,кола,потом пополняют только водой. Территория отеля не большая,но очень компактная и красивая. И сам отель ооочень красивый. Есть 5 бассейнов,водные горки. Анимация супер,не заскучаешь. Днем на бассейне много конкурсов,степ аэробика,водное поло,водная аэробика. Постоянный движ))Вечером устраивали представление в амфитеатре. Вечером дискотека,никому спать не мешала. Через день возили в город на диско.Мы правда ни разу не ездили. Питание разнообразное,очень вкусно. Мясо,рыба,много видов сыра. Ну а про десерты я вообще молчу,можно сьесть с руками. Много фруктов. Инжиииир. Мням. На завтрак можно выбрать и хлопья с молоком,их там уйма. Обежали мы в основном на снек баре - пицца,гамбургеры,картошка,салаты,маслины...Но можно было пойти и в главный ресторан и обедать полноценно.После обеда давали вкуснейшее мороженное,пекли бельгийские вафли с разными топингами. Голодным тут остаться НЕВОЗМОЖНО!!!! Море теплое,очень чистое,видно дно. Вход в море хороший. Насколько я не люблю даже на нашем черном море ракушки и тд,здесь же вход в море был для меня безпроблемным.Аквашузы не понадобились. Можно прыгать с пирса,спуск со ступенек с двух сторон. Лежаков всем хватает,можно загорать так же и на пирсе. С погодой нам тоже повезло,но думаю в октябре там будет уже прохладно,хотя...все индивидуально,я очень люблю тепло и местный термометр показывал температуру +42,хотя я ее не ощущала,большая влажность.

Официанты,бармены,анимация,все очень вежливые.Постоянно улыбаются,шутят, работаю отлично.Не успел оставить стакан,тарелку,тут же убирают. На пляже,у бассейна,в отеле,ВЕ

ЗДЕ - ооочень чисто. Один раз за все нахождения в отеле можно посетить ресторан аля карт,рыбный или итальянский на выбор.

Возле отеля есть рынок,пешком минут 10 ходьбы,на маршрутке минуты 2 езды. Так же ходит бесплатная маршрутка,которая возит на этот рынок. Рынок так себе. Кто любит подливные адидасы,мк,лакост,томми хилфигер,то вам сюда)))) здесь можно одеться и обуться))я такое не люблю,поэтому рынок меня не впечатлил. Купили только сладости,специи,чай и мыло дали уже в подарок))))

Можно поехать в Аланью,37 км от отеля,маршрутка стоит 3 долл,но тоже можно торговаться)))) Советую сходить в местный супермаркет,там все в разы дешевле.

Отельный гид вам будет предлагать экскурсии,мы не пользовались этими услугами.Единственное,что могу сказать,возле рынка много палаток с экскурсиями,мы сравнивали цены,там в половину дешевле. Возьмите на заметку.

Для деток есть бассейн,мини клуб и большая площадка с горками. Но про это особо рассказать не могу,ездили без ребенка.

Вай фай не супер,но там он и не нужен. Отдыхайте)))Мы и так половину времени проводим в интернете. Есть интерент в лобби,в пул баре,но у меня ловил даже в номере и у бассейна,правда с перебоями.

В общем отель очень понравился. Рекомендовала бы всем друзьям и знакомым. Поехали бы еще? ДА!

Если будут вопросы,пишите,отвечу))

Юлия оценила сервисы

питание территория обслуживание анимация море пляж
вайфай
Добавлено 23.09.16 13:11 (3 720 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)