Регистрация: 23.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 23.09.16

Отель для молодежы

Буду писать, как можно подробнее. Мы приехали в отель около 20.30, нам на ресепшене сказали идти кушать и потом нас заселят. Изначально мы на ресепшене дали 10$ и нас поселили в корпусе В на 3 этаже. Номер большой, был на 3-х. В номере было чисто, в глаза грязь не бросалась. Нам рассказывали что в А корпусе, номера намного меньше чем в В, а вот в С корпусе, вообще ужас. Кормили очень вкусно и разнообразно, индюшка, телятина, курица, рыба. были блюда тушенные, жаренные, паренные - вообщем кухня супер. В отеле отдыхают турки, украинцы, чуть меньше россиян, ну и другие страны СНГ. Дискотеки проходили каждый вечер, всякие турниры по дартсу и теннису. Уборщица убирала у нас хорошо, мы ей оставляли 1$ или пачку сигарет и она еще лебедей нам делала. Постельное, полотенца все чистые. Вода холодная и горячая всегда есть. Были перебои со светом, но буквально на 3 секунды. Вот пляж очень маленький, это огромный минус. Мой вам совет, не берите экскурсии от туроператоров, а путешествуйте сами, даже в ту же Каппадокию. Туроператоры так все сказочна рассказывают, а на самом деле все будет не очень. Хамам в который возят, мне не понравился, была в Анталии на много лучше. Возят на шопинг в Анталию - тоже развод туристов, обязательно посещаешь какие то магазины золота и меха, и в итоге на большой торговый центр дают всего 1 час. Маршрутки и автобусы ходят очень часто, так что всегда уедете в Кемер. Расположение отеля удобное - в центре. В 2км находяться большие супермаркеты, типа Мигроса.

Вообщем отель хороший, рекомендую.

расположение ресторан корпус в
пляж маленький
Добавлено 23.09.16 16:10 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Тест (1)