Регистрация: 02.07.14

сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16

Хороший отель

Всем привет! Оценю наше посещение локеаники.

В общем, всё было более или менее хорошо. Мы ожидали немного большего из-за очень высоких рейтингов и статуса пятерки, поэтому нехотя подмечали минусы отеля.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

+Море было прекрасным, как само море, так и заход в него, так и зона лежаков (она большая, всем хватало и еще оставалось), бар, туалет, лепешки, мороженое, волейбол, в общем всё что связано с пляжем. Специально ехали в чамьюву, а то в бельдиби находились по булыжникам)

+Чистота, порядок, приятный холл с чудесными голубыми креслами и диванами, новые номера с прекрасной шумоизоляцией и сплит-системой

+Близко до моря, минимум проезжающих машин, обычно все ездят на электробайках, соответственно очень приятный воздух:)

+хорошее обслуживание в ресторанах

+отлично обустроена баня. Есть сауна, хамам и турецкая парная, там постоянно были люди, и мы тоже ходили перед ужином, хотя обычно такого не встречала. Есть женщины-массажисты.

+в ресторане иногда очень вкусная скумбрия и баранина

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ

-Мало еды, еда явно не на пять звезд, раздача размером как в тройках. Я конечно понимаю что кризисный год, но заполняемость вроде как говорят что 100%, могли бы и поразнообразнее кормить (но голодными не останетесь). Пару раз наткнулись на пропавшую еду (кукурузка и какой-то салат в холодных закусках). Горячее всегда хорошее. Когда заканчивалось горячее молоко, нового не подливают. Чай только одного вида, кофе двух видов. Фруктов мало и сливы вечно незрелые. Такое впечатление что их клали просто для виду, на дозревание) Зато сладкоежкам тут раздолье. Выпечки много.

-Громкая музыка на вечерней анимации (из-за того что амфитеатр, то есть полузамкнутое пространство. если была бы сцена было бы комфортнее), не знаю как там дети слушали это, лично у меня лопались барабанные перепонки. Такое впечатление что музыка не для сидящих на анимации, а для всех соседних отелей. Если хотите потише садитесь на крайних местах, там более или менее.

-В номерах ужасные толстенные подушки от которых болела шея и не особенно приятное вафельное одеяло (но всё лучше чем синтетика)

-Очень удивили работе ресепшн при отъезде. Всем уезжающим в это утро не дали ланч пакеты и не разбудили утром, хотя обещали. Благо разбудил кровожадный и хитрый турецкий комар, уму которого можно только позавидовать (другим комарам, конечно:). Пришлось голодать до завтрака в самолете, который был скудный и поздний. Так что лучше возьмите себе с ужина чего-нибудь на всякий случай.

-при массаже не дают гранатовый чай, хотя обычно этот пункт есть даже в тройках. Торопят на выход.

АНИМАЦИЯ

Что очень понравилось - наличие отличной волейбольной площадки, которая вечером укрывается в тень, интересные игры боча, дартс и тир, в последние дни стали звать на аквааэробику, которая тоже была интересной.

Про анимацию не могу сказать что была отличная из-за громкой музыки как уже сказала и утренней йоги, которую ответственный аниматор почему-то все время избегал всеми возможными путями вести, хотя он реально отлично ведет и всем нравится. Застала только в последний день, до этого проводили сами отдыхающие. Мячик на волейболе сдувался каждый час, нового не купили но большое спасибо за то что стали оставлять насос. Почему-то бинго было аж два раза за наш отдых, это платно и мы не участвовали, приходилось пропускать. В конкурсах присутствуют жюри, а это уже не очень хорошо (в многонациональном отеле без жюри не обойтись). Нам занижали оценки, но в следующем конкурсе главный аниматор лучше все организовал.

Аниматоры мимимишные, особенно Секо - самый милый и добрый аниматор которого я знаю:) У них и клубный танец тоже мимими. Правда после вечерней анимации танцуют и второй танец, вот он классный и зажигательный:)

В общем отель семейный, с детьми много занимаются, и о взрослых не забывают:) Отдых понравился, возможно когда-нибудь приедем еще)

ps Жили в аннексе, номера там хорошие и не маленькие. Единственное косяк с номерами у которых балконы прям на проходе (отзыв ниже).

Вика оценила сервисы

Добавлено 23.09.16 18:45 (4 013 символов в тексте)
Все отзывы Вика (4)