Регистрация: 25.01.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

Отдых удался !!!

Отдыхали семьей ,3 взрослых+ 1 ребенок 4 года . Приехали поздно вечером ,около 22-00 , на ресепшен все улыбаются , угостили холодным чаем .5 мин и мы в номерах . Брали 2 стандарта , просил по возможности заселить рядом , но отель был заполнен на половину примерно и нас бесплатно заселили в номера делюкс (приятный сюрприз) !! Номера чистые ,просторные ,душ , ванна , фен, мебель в хорошем состоянии ,телевизор новый ,большая кровать ,балкон просторный , холодильник небольшой , кондиционер , мини бар бесплатный пополняли каждый день (кола ,соки ,вода) убирали хорошо , но фигурок не крутили (мне лично все равно).

Отель небольшой и красивый, персонал постоянно что то убирает ,что то ремонтирует и т.д . Несколько баров расположены по всему отелю очень компактно , не надо долго ходить за напитками ,а если сидишь на месте раз в 10 мин обязательно подойдет официант , но мы не ждали , сами ходили . Коктейли вкуснее делают на ресепшн и в баре возле бассейна , а так все одинаково . Еда в ресторане отличная ,приготовна вкусно ,всегда всего хватало , говядина, баранина, рыба, курица ,кебабы каждый день ,сладостей куча и разных ,много овощей и салатов (салаты нарезают и смешивают при тебе ), фруктов тоже хватало и сухофрукты есть , короче к еде вопросов не было и ассортимент и качество приготовления отличное , не каких инфекций не было и не слышал за 2 недели не от одного туриста . Несколько дней наблюдалось конечно легкое расстройство желудка ,но это скорее адаптация организма к климату , специям ,коктейлям и т.д . Ходили в аля-карт рестораны . 3 ресторана можно по 1 разу посетить бесплатно. Больше всего понравился СКАЙ на крыше отеля , итальянский тоже нечего , ну и барбекюшный тоже норм . Есть еще азиатский(мы не ходили) , там сразу за деньги ,(мне показалось дороговато) ,а при таком количестве ресторанов и вкусной еды решили , что это будет лишнее . И так за 2 недели все не попробовали .

Бассейны в отеле почти везде , есть ленивая речка , детский бассейн , бассейн для малышей , детский и взрослый аквапарк . Детский аквапарк хорош , дети в восторге , от 3-6 лет просто лучше не придумать ,но надо контролировать , были случаи падения , легкого травмирования .серьезные травмы там врятли можно получить ,но шишку набить или ушиб заработать ребенок может . Тут дело не в конструкции ,а в детях , бегают ,толкаются и т.д , но без этого не куда . Наш один раз ударился , неплохой синяк заработал на ноге , 10 минут поплакал и назад бежит на корабль . Главное не оставлять без присмотра и все будет хорошо . Возле аквапарка постоянно дежурит человек . Взрослый аквапарк тоже неплохой , время убить можно . Несколько горок средней высоты , экстремалам не понравиться , для детей с 6 лет и взрослых просто покататься вполне достаточно . большего и не надо .

Пляж в отеле отличный ,идти минут 10 ,можно подъехать на гольф-каре ! Песочек и на берегу и в море , обувь не нужна , детям и кто не плавает очень удобно . Море чистое хоть и недалеко паркуются яхты . Мусора , посторонних запахов солярки, масла и т.д не было . Во время отлива море не уходит ,становиться мельче , но плавать комфортно. Можно раз в день на пол часа взять поплавать катамаран или байдарку бесплатно . Ресторан на пляже тоже отличный ,неплохая пицца, барбекю вкусное( бывает мясо ,курица ,кебабы из баранины) ,картошка фри , лук ,рыба , курица ,в фритюре . Все очень вкусно ! Мороженое в пачках 4 вида тоже вкусное . Спиртное ,соки , напитки , на пляже как и в любом баре есть пакеты есть из кулера .Если лень самому пройтись 10 метров до бара ,то есть официанты , постоянно подходят ,спрашивают может надо чего .Есть один минус , рыбы и кораллов тут нету ,совсем нету ,проплавал все вокруг на метров 700 в море и по краям , любителям снорклинга здесь делать нечего .

Анимация в отеле есть , но слабенькая . На пляже стандарт бочча, дартс, танцы ,аквааэробика , но как то не очень (наверно русских просто не хватало для веселья). В отеле тоже ,к нам подошли только на 8 день знакомиться , программа есть но все как то вяло ,без задора .В этот раз анимация прошла как то мимо нас )) Вечером неплохие шоу на сцене устраивали ,видно что старались ребята .Есть детский клуб и хорошая детская площадка перед ним , клуб неплохой детям нравился.

Выселение прошло на отлично . В 12-00 отдали ключи на ресепшен. У нас был поздний выезд в 18-00 номер не продлевали и пошли на пляж , вернулись в 17-00 нам предоставили гостевой номер на 30 мин подготовиться к выезду ,потом поужинали и довольные поехали в аэропорт .

Отель нам очень понравился ,по возможности обязательно приедем еще .!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

глеб оценил сервисы

не нашел
Добавлено 23.09.16 20:22 (4 602 символов в тексте)