АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10387
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
16.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с детьми в период с 16 по 27 июня. Начну...

Отдыхали семьей с детьми в период с 16 по 27 июня. Начну по порядку. Заселение: прилетели в 9.00, заселили в 12.00. Мы были готовы к ожиданию, поэтому после завтрака переоделись в сауне и пошли в бассейн. Номер неплохой, но без окна и телевизора в детской. Менять не стали, т.к сразу дали понять что свободных номеров нет. Питание: мы не в восторге. Обьясню - колбаса, сыр и все что приготовлено из фарша несьедобно. Поэтому, как факт на завтрак только яйца. Фрукты- не спелые, кроме арбуза и апельсинов. Отмечу, что мясо и рыба всегда были хорошо приготовлены. Разнообразия не увидела, одно и тоже расставлено в нескольких местах изо дня в день. С напитками вообще проблема- газировка, порошковые напитки и сомнительные чай и кофе. Аннимация: вечерняя - профессиональная, детская - не понравилась, огромное количество русских детей и 1 русскоговорящий аниматор. С детьми занимаются мало, в основном только присутствие. Уборка плохая, при этом отмечу, что авансом выдала чаевые, не помогло. Хотелось бы отметить некоторые нюансы, на которые может обратит внимание администрация и для следующих гостей постарается. Стаканы для чая не удобны, т. к можно обжечься. Отсутствуют тарелочки для йогурта и хлопьев по месту. На обеденных столах отсутствуют ложки, крайне неудобно. Проблема с приборами и столами. Не всегда был в наличии черный чай. Отсутствует молоко на ужине и обеде. Напитки ледяные, дети немного приобрели. Приходилось сначала греть. Посуда грязная. Кстати - очень грязно в туалете детской комнаты. Мультфильмы на иностранном языке, хотя 80% детей, посещающих клуб - русскоговорящие. В целом ожидала лучшего.

Плюсы отеля
новый отель
Минусы отеля
питание уборка
Добавлено 24.09.16 08:14 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 26.09.16

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли утюг в номер?

15:38 07.02.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже?

19:59 10.02.17

Бар замечен не был. Пляж далеко, через сумасшедшую дорогу, где жуткое движение.

18:17 11.02.17

Наталья, спасибо!)

10:18 12.02.17

Отдыхала в позашлом году. Все было и бар на пляже с утра до вечера и вай-фай. Ресторанов несколько на территории и всегда! Круглосуточно была еда,много еды и очень вкусной. Да ,колбаса у них не вкусная,как и в других отелях,но столы ломились от других блюд автор поста или врет или даже не знаю,что могло случиться с отелем

13:17 15.02.17

Бар и бистро есть на пляже!!!

08:55 16.02.17

Отлично, если есть! Но сам отель и пляж........ - это ОГРОМНЕЙШИЙ МУРАВЕЙНИК!!!! На вкус и цвет - товарищей нет. После прекраснейших отелей с зеленью и золотистым, чистейшим песочком в Авсалларе и Инджекуме - это Алания, отель Grand Park Lara нам показался неуютным, неприветливым, некомфортным. Высказываем чисто СВОЁ мнение, т.к. есть С ЧЕМ сравнивать. Кому нравится Grand Park Lara ДЛЯ ОТДЫХА, отдыхайте и пусть отдых пройдёт отлично! Отель неплохой, напоминает городской квартал. Но для нас, ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА, он не подходит. Можете зайти ко мне на страничку и посмотреть отели Алании, где мы отдыхали. Разница ощутима, особенно для отдыха с маленькими детьми. Нам в первую очередь нужен не бар на пляже, а хороший песочек для детей, пологий вход в море без камней и пр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)