Регистрация: 25.12.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 23.09.16

3.3

Отель не соответствует своей категории.

Приехала в отель в 23.30. Быстро, молча оформили, я даже не поняла как оказалась в номере на 1 этаже с видом на дорогу и парковку (беруши вам в помощь). Стандартный номер 2 кровати. Напора горячей воды в душе почти не было, в кране тоже самое. Шторка в душе постоянно залипает на тебя, т.к. места совсем мало. Уборка ежедневно, но видимо протирают только пол, поправляют постель. За 1 $ будет вам лебедь на кровати. Ежедневно добавляют шампунь, мыло, воду бутилированную и минеральную.

Персонал в отеле равнодушный, недоброжелательный, официанты ходят с недовольным видом, никто не улыбается . Тётя в хамаме недовольная, не приветливая, даже не хочется идти к ней менять пляжные полотенца (меняют через 2 дня). Хамам с массажем и пилингом 30$ ( качество обслуживания мне не понравилось, поэтому и массаж не взяла). За 40$ пусть себе сами такой массаж делают. Сауна, хамам, тренажёрный зал бесплатно, там же крытый бассейн. Парни в баре молодцы, стараются, только не понравилось, что пиво и коктейли наливают в пластиковые стаканчики. Это минус.

В обед и ужин отель превращается в муравейник, по которому бегают люди с тарелками в поисках еды,которую нужно собрать в 3 местах. Подняться по лестнице, спуститься и т.д. Сильно голодные выстраиваются заранее в очередь за горячими блюдами в 30-40 человек. Жалкое зрелище. Из мяса была курица, индейка, рыба, печень. Выпечки много было, из фруктов питаться можно было только арбузом. Апельсины гнилые, яблоки не дозревшие, сливы не пробовала.На завтрак только яйца жарили, даже каши не было. Еды хватало, но она не вкусно приготовлена. 2 ресторана, в одном включали кондиционер.

Огромный минус это пляж конечно. 2 ряда шезлонгов. Лежаков 40-50 всего. Лежаки стоят вплотную друг к другу. Кроме морского воздуха на пляже будете вдыхать табачный дым, который будет вас окутывать со всех сторон, т.к. курят много, особенно турки. На пляже бар, кофе, чай, вода. Лежаки заняты уже к 7 часам. В 14.00 солнца на нашем пляже уже нет (для тех, кто не загорает особо). На пляже грязно , оставляют стаканчики пластиковые. На пляже галька крупная, но вход в море нормальный. До моря идти минут 5.

Анимации в отеле нет. По понедельникам дискотека, по четвергам турецкая ночь. Рядом с отелем много магазинчиков, Вайкики. Цены приятно порадовали. Всё недорого. Кафе много. Территория отеля не большая, 2 бассейна, горки включали. Очень шумно по вечерам, турков много было, т.к. у них были праздники, потом почти все уехали.

Во-общем для тех, кто хочет релакса, спокойного и пляжного отдыха, Вам не туда. Выбирала отель по отзывам, оказалось всё наоборот. Считаю что отель не соответствует 4 звёздам.

удобное расположение
пляж сервис
Добавлено 24.09.16 14:29 (2 650 символов в тексте)

23:34 03.10.16

Полностью согласен с отзывом Светланы - всё так и есть. Только сегодня прилетел из Кемера - мой отзыв будет ещё более откровенным и более жёстким. Я тоже попался на отзывы - это не отзывы, а масло масляное. Увы, основная масса пишущих эти отзывы либо лукавят, либо откровенно лгут...

19:02 04.10.16

Я так поняла, что эти отзывы пишут те, кто первый раз вылетел в Турцию, просто не с чем сравнить. Но реально отель 3 звезды заслуживает. Писала всё так, как есть.

10:04 20.10.16

мы тоже повелись на восторженные отзывы, но этот отель больше чем на 3 звезды не тянет.

23:46 09.04.17

Дело, скорей всего, в кризисе. В 2015 было все очень даже неплохо. Отзывы за 2016 год все больше печальные по многим отелям, особенно по 4 и 5 звездам.

Все отзывы Светлана (7)