Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16

В Турции отдыхаем 3 раз, начитались отзывов ,но все таки...

В Турции отдыхаем 3 раз, начитались отзывов ,но все таки рискнули поехать в этот отель.Приехали в 6 часов вечера,заселили сразу , номер был на втором этаже ,труда подниматься не составляет , есть лифт. Номер просторный,в номере все работало ,балкон выходил с видом на бар.Шумоизоляция хорошая.Отель не большой ,от корпуса до моря идти не больше 5 минут.По поводу питания нам все понравилось,утром было конечно скудненько,но голодные не уходили,всегда была свежая выпечка и на улице жарили яичницу.Мяса было ,но редко ,в основном индюшатина ,курица и рыба.Каждый вечер жарили что нибудь на барбекю,в обед и вечером очень много тортиков и всяких десертов.Из фруктов были всегда арбузы ,дыни ,персики,виноград, грейфрукты,сливы. В принципе по питанию все было хорошо.Лежаки всегда можно было найти,не нужно было ходить рано что бы занять лежак.Пляж песок,вход в море немного гальки,а дальше песок ,когда мы были море было спокойное,всего пару дней были сильные волны ,но войти в море не составило труда.На пляже имеется бар,котроый открывается в 10 часов напитки ,в12 можно перекусить,столы стоят так что когда сидишь в баре всегда любуешься на море.В 16 часов всегда было мороженое,причем каждый день разные вкусы,дети брали даже по 2 раза.В бассейне три горки,лежаков всегда хватало,матрасы и зонтики есть.Пляжные полотенца дают бесплатно,меняют два раза в неделю.Сейф в номере платно,2$ сутки.

Уборка в номере не очень,полотенце не поменяли ни разу(были 10 дней) но нас в принципе это не особо огорчило,каждый день в холодильник пополняли 2 сока,2 бутылочки мин. воды(0,2мл)1,5 л питьевой воды.Анимация тоже нормальная ,каждый день новое представление,было весело.Конечно кризис чувствуется,но мы отдохнули и получили массу удовольствия.

Добавлено 25.09.16 19:52 (1 742 символов в тексте)

22:11 27.09.16

Платный сейф это что-то новое)))

10:14 04.10.16

День добрый! Отель бронировали сами или ч/з туроператора? и сколько получилось по деньгам на семью? Можно в личку ответить. Спасибо!

Все отзывы ОЛЬГА (1)