АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5527
Фото: 2
913
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
18.10.15 - 27.10.15
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже 5*, но лучше 3*

Решила в 2015 продлить себе лето и в октябре (под закрытие сезона) поехать отдохнуть. Путевка была на 10 дней с 18.10 по 27.10. Бронь была в Larissa Garden, но оказалось что он работает до 15 октября и мне поменяли отель, но правда заранее предупредили, а т.к я уже настроилась на отдых, то смирилась. Перед заездом в отель меня ждала очень утомительная дорога и задержка рейса на 4 часа+ожидание багажа, но хорошо что высаживали первой. Приехали в отель не было еще и 13.00, но сразу заселили (правда не предложили пойти на обед даже). На мою просьбу помочь с чемоданом, ответили игнором, будто после того как заселили их больше ничего не интересует. При том, что было закрытие сезона и за нами в последний день буквально запирали двери отеля, меня заселили в самый дальний корпус и на 4 этаж, лифт там естественно отсутствует, да как и во всем отеле. В номере не было распечатки с режимом работы ресторана и spa, номера телефона ресепшн тоже не было, поэтому пришлось идти. Пришла,спросила, молча швырнули листок с режимом работы. Спросила про wi-fi, на что мне ответили "вам деньги некуда потратить?тогда будет вам wi-fi" (может я конечно шуток не понимаю?!). В остальные дни старалась их не отвлекать от бесконечного общения с девушками и трапезы в ресторане, за другими занятиями я не наблюдала сотрудников. 1 раз попросила найти мне моего гида, они сказали "завтра наверно он придет, а может... хотя не знаем вообще".

Номер мне достался 3-х местный (1 двуспальная кровать, 1 односпальная), кондиционер работал исправно, шкаф большой, балкон со столиком и стульями. В ванной есть фен, косметических принадлежностей там только гель для душа. Единственное, там не душевая кабина, а ванна со створками и под душ нет закрепителя, поэтому мне, как девочке, голову мыть было неочень удобно. Полотенца есть, убирали исправно. У меня правда барахлила система замка, но приходил мастер, которого сама нашла, но так ничего и не сделал.

В ресторане, по крайней мере для меня, еды было очень даже достаточно, был выбор всегда и горячее вкусное, голодной я не ходила.

С развлечениями в отеле скудновато, но для кого как. в SPA не ходила, потому что он закрылся на 3-й день моего приезда.

Пляж очень близко, 5 минут пешком. На пляже песок, вход в море очень каменистый, в первый же день рассекла себе ногу, но даже в спец.обуви люди тоже без ран не оставались. На пляже не убирали, было много окурков и мусора.

Я старалась не обращать внимания на недостатки, единственное мое огорчение было - это отношение на респшн. В остальном, не самая шикарная четверка, но жить и не один день, вполне можно и удобно.

Надежда оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко пляж вокруг красивый вид на горы чистота в номере и смена полотенец
Минусы отеля
ресепшн
Добавлено 26.09.16 09:16 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)