Регистрация: 25.09.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
18.10.15 - 27.10.15

Хуже 5*, но лучше 3*

Решила в 2015 продлить себе лето и в октябре (под закрытие сезона) поехать отдохнуть. Путевка была на 10 дней с 18.10 по 27.10. Бронь была в Larissa Garden, но оказалось что он работает до 15 октября и мне поменяли отель, но правда заранее предупредили, а т.к я уже настроилась на отдых, то смирилась. Перед заездом в отель меня ждала очень утомительная дорога и задержка рейса на 4 часа+ожидание багажа, но хорошо что высаживали первой. Приехали в отель не было еще и 13.00, но сразу заселили (правда не предложили пойти на обед даже). На мою просьбу помочь с чемоданом, ответили игнором, будто после того как заселили их больше ничего не интересует. При том, что было закрытие сезона и за нами в последний день буквально запирали двери отеля, меня заселили в самый дальний корпус и на 4 этаж, лифт там естественно отсутствует, да как и во всем отеле. В номере не было распечатки с режимом работы ресторана и spa, номера телефона ресепшн тоже не было, поэтому пришлось идти. Пришла,спросила, молча швырнули листок с режимом работы. Спросила про wi-fi, на что мне ответили "вам деньги некуда потратить?тогда будет вам wi-fi" (может я конечно шуток не понимаю?!). В остальные дни старалась их не отвлекать от бесконечного общения с девушками и трапезы в ресторане, за другими занятиями я не наблюдала сотрудников. 1 раз попросила найти мне моего гида, они сказали "завтра наверно он придет, а может... хотя не знаем вообще".

Номер мне достался 3-х местный (1 двуспальная кровать, 1 односпальная), кондиционер работал исправно, шкаф большой, балкон со столиком и стульями. В ванной есть фен, косметических принадлежностей там только гель для душа. Единственное, там не душевая кабина, а ванна со створками и под душ нет закрепителя, поэтому мне, как девочке, голову мыть было неочень удобно. Полотенца есть, убирали исправно. У меня правда барахлила система замка, но приходил мастер, которого сама нашла, но так ничего и не сделал.

В ресторане, по крайней мере для меня, еды было очень даже достаточно, был выбор всегда и горячее вкусное, голодной я не ходила.

С развлечениями в отеле скудновато, но для кого как. в SPA не ходила, потому что он закрылся на 3-й день моего приезда.

Пляж очень близко, 5 минут пешком. На пляже песок, вход в море очень каменистый, в первый же день рассекла себе ногу, но даже в спец.обуви люди тоже без ран не оставались. На пляже не убирали, было много окурков и мусора.

Я старалась не обращать внимания на недостатки, единственное мое огорчение было - это отношение на респшн. В остальном, не самая шикарная четверка, но жить и не один день, вполне можно и удобно.

Надежда оценила сервисы

близко пляж вокруг красивый вид на горы чистота в номере и смена полотенец
ресепшн
Добавлено 26.09.16 09:16 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)