Регистрация: 23.08.16
Читательский охват: 20417
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

Отель не для привередливых!

Мы летели регулярным рейсом, получилось приехать в отель рано около 11 часов, а заселение по нормам в 14-00. Но нам освободили номер, пораньше в 13*30 мы уже были в своем номере. Номер у нас был на 1 этаже, менять ничего не стали, всё устроило. Маленький, но всё есть. Уборка была каждые 2 дня, постельное бельё и полотенца меняли три раза в неделю. Персонал не навязчивый. Территория отеля очень зелёная и ухоженная, исправно стригут кустарники, и газоны. Небольшой бассейн с 1 горкой.

Питание было очень даже не плохим, разнообразием не отличалось. но всегда находили что поесть, Курица, баранина (видимо в период праздника Курбан-Байрам) и соевые котлеты.

Фрукты (яблоки 2-3 видов, слива, дыни ,арбузы, виноград, апельсины)

Анимация слабая, днём через каждый 2 дня наверное дартс, йога, водное поло. (рускоговорящие аниматоры) а так каждый день мини диско на руско-турецком) дискотек по вечерам и концертов как таковых нет. один раз был общий конкурс угадай мелодию.

Пляж через дорогу собственный, с бесплатными лежаками и зонтами. Вход в воду каменистый, берите обувь)

Хаммам в отеле платный, могут предоставить бесплатно сауну, с 16 до 18, но надо приходить компанией от 4-5 человек.

Рядом есть супермаркет, в котором удобнее всего расплачиваться картой Visa. и курс выгоднее будет)

Так же через дорогу, где пляж, есть симпатичная набережная-парк. Там кафе-кальянные с красивыми диванчиками и гамаками под кедрами)

Ни сколько не пожалели что поехали отдыхать в этот отель)

Парк-набережная возле отеля

пляж в 7 утра ещё пуст)

Развлечения и спорт

Зелененький домик, это вход на территорию отеля

Lena оценила сервисы

собственный пляж
Добавлено 26.09.16 13:38 (1 517 символов в тексте)

19:26 25.10.16

Лена,я,видимо,отдыхал после вас в конце сент.-октябре,и нам стали проводить диско каждый вечер до 23.30-24.00,и всё,люди стали выходить танцевать,иногда такие танцы были(если подготовиться заранее,конечно).В середине октября анимация обновилась- Артём уехал,появилась наша девушка и 2 турка,и вечером стало интересней- различные сценки,было файр-шоу и танец живота,да и музыка в целом стала лучше,просто Артём ей не занимался!

19:30 25.10.16

В нашей компании был Игорь,полный такой,с животом мужчина,лет под 50,он летел регуляркой из Новосибирска,не знаком вам?

06:59 28.03.17

Добрый день! Подскажите есть ли в отеле отельный фотограф?

07:06 28.03.17

да, вроде был, но мы не пользовались его услугами.

Все отзывы Lena Korolenko (21)