Регистрация: 01.06.15
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ,НО СТАЛО ХУЖЕ ,ВСЕ МИНУСЫ ОПИСАЛА! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем доброго дня! Летели с тур оператором Join UP. Вылет из Киева 16 сентября 2016 вечером в 18:10 авиокомпанией МАУ. полёт до Шарма 3 часа . Питание в перелёте платное . Бесплатно вода,кофе,чай,всё остальное за денежки :гривна,доллар,евро. Лишь бы расплатились.Обратно этой же компанией,но 4 часа- всё по той же схеме. Отель принял хорошо-заселили быстро без проблем и там где хотелось. В этом отеле я отдыхала в 2012 году в феврале- начале марта. Номер хороший нас с сестрой всё устраивало- чисто ,уютно,тихо! Замечательно! Погода была ветренной и один день был штиль ! Красота ! СНЯЛА НА ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ МНОГО ВИДИО,но выставить не получилось только фото видио не активируется.-большой объём.Рыбок много ...... к морю ходит автобус- таф-таф,очень удобно. Питание- голодными не были, но есть минусы я их все описала. Анимация для деток замечательная. Детей было много-арабчат,им было раздолье .Русскоговорящих-славян было мало в основном одни арабы. Очень шумные,но нас это не напрягало, мы с удовольствием наблюдали за ними,а они за нами. Очень дружные,любят своих детей ,а их в семье по 3-4 человека.Детей своих они не дёргают как мы ,а если в семье сынок, то папа и несёт и везёт и ведёт за ручку.Анимация для взрослых-зарядка на пляже, вечер развлекательная программа -актёры все местные .Девочки всё скажут и раскажут ,мы были всегда в курсе что где.Очень порадовала на ресепшене Жанна- очень внимательная и решает все вопросы не откладывая в долгий ящик Спасибо ! Спасибо ОГРОМНОЕ отдельно менаджеру отеля- продлил номер до 17 часов .Это сгладило всё! А вот тур оператор КАРИМ не одного вопроса не решил,а обещал(в дорогу ужин--паёк для перекуса) и продление номера....Глядя на это мы сами всё решали. Вот и всё. Хотелось бы,чтобы отремонтировали бетонные дорожки- по коралам на пляже ,дело это хлопотное,денежное,но для своих клиентов можно и постораться. Сейчаас очень много технологий -строительных- не каменный век ! Отель 5* - ФРУКТЫ должны быть вкусными,сочными спелыми и цельными В ОТЕЛЕ 5* морепродукты: креветки ,мидии ..... ,но хотя бы 1 раз в неделю ...... . Соки-фрэш, коктейли -молочные хотя бы по утрам(Я ИМЕЮ ВВИДУ СИСТЕМУ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕЕ.

СПУСК К МОРЮ

ФОНТАН У РЕСЕПШЕНА

Анимация

анимация для детей

Анимация

анимация для врослых и детей

БАССЕЙН

БАССЕЙН

море погода территория бассейны жанночка на ресепшене
разбитые две бетонные дорожки нет нормальных вкусных фруктов нет море продуктов платные фреш и молочные коктейли еда без особого ранообразия понтонный мост очень не удобный поужинать не успели -покушать не предложили внимание уже не то что по прилёту..... а это огорчило
Добавлено 26.09.16 15:15 (2 193 символов в тексте)

16:49 25.10.16

Детей своих арабы не дергают - не то слово! Очень часто не мешало бы и "подергать" немного, но кто там будет одергивать, если сами наглые и бескультурные, детей тоже не воспитывают. Дети орут, везде лезут, мусорят, всем мешают - мамашам пофиг. Они и сами без очереди в ресторане суются и на шоу станут впереди и заслоняют весь обзор, а они далеко не худенькие :)

12:42 26.11.16

Добрый день уважаемая Татьяна,
спасибо за выбор нашего отеля в второй раз и ваш подробный отзыв!

Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Мы постараемся учти ваши замечания (по мере наших возможностей).
Надеемся, что у вас будет возможность еще раз приехать в наш отель и будем рады встрече с вами!

С уважением
Администрация