АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 9261
Фото: 36
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ,НО СТАЛО ХУЖЕ ,ВСЕ МИНУСЫ ОПИСАЛА! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем доброго дня! Летели с тур оператором Join UP. Вылет из Киева 16 сентября 2016 вечером в 18:10 авиокомпанией МАУ. полёт до Шарма 3 часа . Питание в перелёте платное . Бесплатно вода,кофе,чай,всё остальное за денежки :гривна,доллар,евро. Лишь бы расплатились.Обратно этой же компанией,но 4 часа- всё по той же схеме. Отель принял хорошо-заселили быстро без проблем и там где хотелось. В этом отеле я отдыхала в 2012 году в феврале- начале марта. Номер хороший нас с сестрой всё устраивало- чисто ,уютно,тихо! Замечательно! Погода была ветренной и один день был штиль ! Красота ! СНЯЛА НА ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ МНОГО ВИДИО,но выставить не получилось только фото видио не активируется.-большой объём.Рыбок много ...... к морю ходит автобус- таф-таф,очень удобно. Питание- голодными не были, но есть минусы я их все описала. Анимация для деток замечательная. Детей было много-арабчат,им было раздолье .Русскоговорящих-славян было мало в основном одни арабы. Очень шумные,но нас это не напрягало, мы с удовольствием наблюдали за ними,а они за нами. Очень дружные,любят своих детей ,а их в семье по 3-4 человека.Детей своих они не дёргают как мы ,а если в семье сынок, то папа и несёт и везёт и ведёт за ручку.Анимация для взрослых-зарядка на пляже, вечер развлекательная программа -актёры все местные .Девочки всё скажут и раскажут ,мы были всегда в курсе что где.Очень порадовала на ресепшене Жанна- очень внимательная и решает все вопросы не откладывая в долгий ящик Спасибо ! Спасибо ОГРОМНОЕ отдельно менаджеру отеля- продлил номер до 17 часов .Это сгладило всё! А вот тур оператор КАРИМ не одного вопроса не решил,а обещал(в дорогу ужин--паёк для перекуса) и продление номера....Глядя на это мы сами всё решали. Вот и всё. Хотелось бы,чтобы отремонтировали бетонные дорожки- по коралам на пляже ,дело это хлопотное,денежное,но для своих клиентов можно и постораться. Сейчаас очень много технологий -строительных- не каменный век ! Отель 5* - ФРУКТЫ должны быть вкусными,сочными спелыми и цельными В ОТЕЛЕ 5* морепродукты: креветки ,мидии ..... ,но хотя бы 1 раз в неделю ...... . Соки-фрэш, коктейли -молочные хотя бы по утрам(Я ИМЕЮ ВВИДУ СИСТЕМУ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕЕ.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

СПУСК К МОРЮ

Фото туриста отеля

Территория отеля

ФОНТАН У РЕСЕПШЕНА

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Анимация

анимация для детей

Фото туриста отеля

Анимация

анимация для врослых и детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

БАССЕЙН

Фото туриста отеля

Территория отеля

БАССЕЙН

Плюсы отеля
море погода территория бассейны жанночка на ресепшене
Минусы отеля
разбитые две бетонные дорожки нет нормальных вкусных фруктов нет море продуктов платные фреш и молочные коктейли еда без особого ранообразия понтонный мост очень не удобный поужинать не успели -покушать не предложили внимание уже не то что по прилёту..... а это огорчило
Добавлено 26.09.16 15:15 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 25.10.16

Детей своих арабы не дергают - не то слово! Очень часто не мешало бы и "подергать" немного, но кто там будет одергивать, если сами наглые и бескультурные, детей тоже не воспитывают. Дети орут, везде лезут, мусорят, всем мешают - мамашам пофиг. Они и сами без очереди в ресторане суются и на шоу станут впереди и заслоняют весь обзор, а они далеко не худенькие :)

12:42 26.11.16

Добрый день уважаемая Татьяна,
спасибо за выбор нашего отеля в второй раз и ваш подробный отзыв!

Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Мы постараемся учти ваши замечания (по мере наших возможностей).
Надеемся, что у вас будет возможность еще раз приехать в наш отель и будем рады встрече с вами!

С уважением
Администрация

.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация