Регистрация: 21.03.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
06.09.16 - 20.09.16

Для семейного отдыха с детьми отличный отель

Остановились на этом отеле,т.к. подкупила близость к Анталии(час езды),горы,деревья и море.

Наши надежды оправдались на 100%

Ландшафтный дизайн - супер! Такое ощущение,что комфортабельно живешь в лесу. Запах хвои, деревья, выросшие из ступенек.

Все очень гармонично и приятно. Из-за крон деревьев по всей территории образуется приятная тень.

Плаваешь в море и любуешься горами,зеленью.

Детская анимация - отличная. В мини-клубе аппликации, лепка, бисероплетение, выпечка пиццы, круасанов. Почти каждый вечер в амфитеатре концерты(акробаты, танцоры, гимнасты, турецкие танцы, привозные артисты из Монголии, Бразилии, Африки, FIRE-show, etc.) для деток - мини-диско каждый вечер.

Аниматоры на дискотеке раздавали светящиеся рожки - ребенок был в восторге.

Вечером дискотеки для взрослых.

Еда: разнообразие рыбы, курицы, индейки, телятины, баранины. На гриле, вареное, жаренное, печеное.

Овощей и зелени очень много. Различные соусы к ним - пресно не будет точно.

Фрукты: сливы, персики, яблоки, груши, виноград, апельсин, арбуз, дыня

Из молочных каш- овсянка, манка. Для деток есть вареное, печеное меню. Так же было детское питание в баночках с 6мес. турецкого пр-ва.

Много было пахлавы с орехами и лукума. Ассортимент десертов огромен, но практически все несъедобно(наверное, тяжелые жиры и синтетика)

Хлеб утром всегда теплый и свежий.

По утрам был мед в рамке в сотах - очень люблю такое.

Были иногда очереди и только за гриль-меню или фри-меню, в рыбный день за морепродуктами.

В рыбный день - ракушки, мидии, раки, крабы, тунец, лосось, скумбрия и еще много чего,просто не смогли попробовать - переели)))

Хорошее местное пиво.

Покупали тур,как UAI(ультра олл инклюзив) - напитков импортного производства я там не заметила.

Коктейли алкогольные делают очень крепкими - пить неприятно. Поэтому одного раза мне хватило.

Особенная благодарность за молочно-кислый напиток аэран.

(Приехала домой и чувствую, что не хватает. У нас он слишком солёный и привкус не такой приятный,как в Турции.)

Уборка в номере и смена полотенец-каждый день.

Мини-бар(входит в стоимость) - наполняли нерегулярно, но во вторую неделю нашего отдыха стали наполнять каждый день.

Единственный минус, если живешь в корпусах с номерами 4000 - соседи напротив на расстоянии 2,5 метров и что они говорят, а если еще и курят - все тебе слышно. Затягивает дым в номер и сразу запах, как в дешевом плацкартном вагоне.

Водные горки - супер. Нам хватило с головой, а мужчины съездили в RIXOS аквапарк пощекотать себе нервы.

Бар на пляже: не понравилось обслуживание. Заказали 2 блюда из меню,официант записал. Мы прождали 40 минут,хотя там быстро все при тебе делают. Когда позвали его,он сказал,что такого заказа не было и когда попросили показать его лист с записью, напарник быстро написал все заново и без нашего 1 блюда.

Пляж: слева крупные камни в воде, справа - мелкая галька и песок - с детками туда.

Все очень комфортно помещались и всем хватало места.

Немного напрягали сотрудники меховых и кожаных магазинов с предложениями поехать с ними - слишком навязчиво.

Если я говорю,что не интересует - каждый день приходили и спрашивали как у нас дела,настроение?

В основном ресторане официанты часто "пропадали" и приходилось ждать,пока уберут со стола от предыдущих посетителей.

Когда приехало руководство отеля, все изменилось с 2 на 5.

Претензия не к отелю, а к гиду .

Сопровождающий гид был от ODEON tours Тариэль. Обманывал нас со временем выезда на экскурсию(час прождали поездки в аквариум,всем остальным туристам было указано время на час позже), обманывал с общей длительностью поездки(у нас ребенок( 3 года) спит днем,поэтому поездки до 19:00 нас не устраивали) Стоимость поездки называлась "из головы" и была не для всех одинакова.

Но в целом, я очень рекомендую этот отель для отдыха с семьей и детьми.

Отдых получился приятным и интересным. Благодарю.

Такие мелочи, как официанты просто теряются на фоне шикарной территории, прекрасной погоды, теплого моря и хорошего питания.

Желаю отелю процветания, становиться еще лучше и учесть минусы.

территория анимация питание
официанты сотрудники магазинов кожи и меха
Добавлено 26.09.16 15:17 (4 121 символов в тексте)

16:35 28.09.16

у меня проблемы с ногами, поэтому просьба -подскажите какие корпуса и номера стандарт находятся ближе к морю и центральному ресторану?

16:54 28.09.16

посмотрите фото отеля TopHotels
там указаны номера корпусов на карте.
если будете селиться ближе к ресторану и морю, то будет слышно местную дискотеку, которая длится до 24:00
В соседнем отеле было даже и до 02:00.

17:34 28.09.16

спасибо большое за быстрый ответ. Может быть подскажите, охотно ли сотрудники рецепшина , идут на наши просьбы

15:35 29.09.16

Это их обязанность.

19:03 29.09.16

Уважаемый Гость,

От команды отеля Amara Club Marine Nature хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе. Нам очень важно мнение наших гостей. Ваши замечания были приняты нами на рассмотрение и немедленно отправлены высшему руководству с целью скорейшего устранения данных недостатков. Мы надеемся Вы будете вспоминать о своем отдыхе только в позитивном контексте.
С нетерпением ждем Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
Guest Relation