Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 15.09.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Остерегаю!!! Не ехать!!!

Итак... Забудьте все что вы читаете тут в отзывах. Это все чистая ложь. Если хотите остаться здоровыми-обходите этот Отель 10 дорогой!!!

Антисанитария , протухшее и пропавшее все (начиная от мяса(которого нет практически), заканчивая вонючими овощами.

У нас отравились несколько друзей. Мы написали письмо в Джоин Ап (через которых летели), письмо такое:

Добрый день! Это ваши туристы, Вячеслав и Наталия! Мы находимся сейчас в Шарм эль шейхе, в отеле Гранд Отель шарм эль шейх. Приехали сюда в субботу вечером, на 14 ночей., улетаем 24 сентября.

Мы в отчаянии! Ситуация которая сложилась...не входит ни в какие рамки... В отеле царит полная антисанитария на кухне, мы ходим в буквальном смысле голодные... Наши друзья из Киева, вчера отравились...((( всю еду подают по несколько дней подряд, она скисшая и воняет всё. Даже банальная натертая морковка, скисшая.(((

Мяса практически нет, а то что есть - недожаренное внутри (сырой фарш), десерты все (это бисквитное недопеченное тесто с красителем и желатином, даже без сахара).

Тарелки я думаю не моются нормально, тк когда берёшь их в руки, они жирные, и бывает с остатками еды. Люди которые приезжают в панике! Территория отеля хорошая, море красивое, но мы голодные, боимся кушать, все нюхаем перед тем как положить на тарелку, и все пропавшее..((( я могу писать бесконечно, описывая весь ужас происходящего... Сегодня были на обзорной экскурсии, и люди ехавшие с нами, рассказали как вкусно у них в отеле, несколько видов рыбы на ужин... Мы захлебнулись слюной. Я не привередливая в еде, могу питаться овощами (но тут даже они пропавшие), муж просто воет от голода, он любит мясо, а оно тут не свежее и сырое(((

Мы ехали в Отель 5 звёзд, а приехали в гадюшник (в плане питания), антисанитарию... Все официанты ходят в грязной одежде по несколько дней. Я как доктор, понимаю весь ужас происходящего, и какие могут быть последствия для здоровья людей! Я боюсь за здоровье нашей семьи. Прошу Руководство Джоин Ап, переселить нас в хороший Отель с хорошим питанием. Фото , сфотографированные с ужина, я прилагаю к письму. Ждём вашего скорейшего ответа. С уважением, семья ...

Джоин Ап молодцы, отреагировали сразу и переселили нас в хороший Отель! Спасибо Наталье(туроператору)!!!

Берегите себя и своих близких!

Заранее прошу прощения за возможные ошибки в написании, тк пишу быстро "на эмоции".

территория
антисанитария грязь пропавшие продукты
Добавлено 26.09.16 18:05 (2 377 символов в тексте)

08:50 28.09.16

Добрый день, собираемся ехать в начале ноября. Сомневаемся ехать в сиву или в зе гранд. Скажите, в какой отель Вас переселили и впечатления о нем

09:09 28.09.16

Sea club-это Отель в который нас в итоге переселили , он находится в новом районе "Набк", там замечательно летом и весь сентябрь (тк там ветрок, и не так жарко как в других отелях). Номера супер, питание хорошее, все чисто и красиво! Единственное-не так много пальм как в гранде (но это мелочи по сравнению с тем отелем). Ещё огромный плюс-что можно плавать как с пантона на глубине, так и на мели (где-то по грудь, в тапочках специальных). На мели очень круто тоже плавать, много рыбок и чувствуешь себя более безопасно.

10:19 02.10.16

ой...ну как же все тут правдиво написано!!! мы с мужем отдыхали в декабре 14 года..не писала коммент, чисто из-за лени)) но впечатления до сих пор острые.. Я видела пару, которая в 3!!!! раз приехала...кошмар, это видимо-любители экстрима.. Антисанитария, причем везде..я,честно, даже не припомню уже и номер домика, не хочу даже и помнить-все равно туда-ни ногой)) в еде неприхотливы и голодными не оставались, но эти жирные, в остатках пищи, но при этом тёплые, вроде как только что вымытые тарелки...бррр.. полотенца в номере менялись видимо с соседним номером, потому как бывали и в разводах туши(при том, что на отдыхе я принципиально не крашусь)) в оранжевых-апельсиновых пятнах..а возле моей кровати под плинтусом вероятно была похоронена мышь))) ну или другая падаль)) клопы-были)) тараканов видела, см 6 длиной..правда только на дорожке)) о шторы, видимо, вытирали руки посетители уже лет десять)) пляж малюсенький, весь усаженный пальмами...может в жару это и хорошо, но в декабре-нет)) один раз легли на лежаки на пляже, так мужа заколебало таскать мой лежак по солнцу)) в результате остальное время загорали вверху, на террасе. Единственный раз, когда мне хотелось поскорее домой)) плюсов только два, и то не отельных-теплейшее море с глубиной, и прогулки по Иль Меркато.. точно-ни ногой и никому не посоветую!!

Все отзывы Наталья (1)