Регистрация: 09.10.15
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

Отдых в отеле Alva Donna

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года с мужем и ребёнком. Общие впечатления положительные. Изначально, я примерно понимала, что ожидать от отеля и слишком серьезных заявок на высокий уровень сервиса у меня не было.

Что могу сказать, в общем отель не плохой.

1. Территория очень ухоженная, красивая, мраморные дорожки, чисто. Вокруг сосны, пальмы, горы! На территории несколько ресторанов, кафе. Аля карт не впечатлили совсем, ожидала большего. Есть несколько магазинчиков: текстиль, товары общей необходимости, украшения, фото салон, аренда сигвеи и детских машинок. Катались! Было супер! Можно торговаться везде! Т.к. Цена, естественно, завышены,

Я первый раз в Кемере, в сравнении с Белеком и Аланией, природа, конечно, потрясающая! Море - изумительно чистое и прозрачное! Цвет моря изумрудный! Очень приятно было купаться в нем!

2. Пляж хороший: мелкая галечка особого дискомфорта не вызывала, при необходимости можно было купить тапочки в магазине отеля по 5$. Есть платные павильоны по 60$ в сутки ( цена на момент нашего прибывания воителе), к ним закреплён официант, есть вентилятор, диванчики, столик и мягкие лежаки.

Зона пляжа поделена на 15+ - взрослых гостей и зону с детьми. Такое же разделение есть у бассейнов. Есть 4 шт: большой общий бассейн с анимацией, бассейн с искусственными волнами, детский и Релакс, в последнем так же 15+. Так что если вы хотите отдохнуть в тишине -то вам туда! Закрытый бассейн так же есть в зоне спа.

3. Спа не впечатлил. Купили программу по приезду в хамам и массаж. На мой взгляд все делали быстро, как-то не особо старательно что ли, все время пока мы были в хаммам, девушки балийки, которые нас мыли, болтали друг с другом. поэтому не стала брать курс массажей, хотя обычно всегда хожу, но мы ездили ненадолго, не хотелось тратить время.

4. Номер! Мы прилетели а мой др, бронировали стандарт, нам дали двухэтажный Сьюит! Было очень приятно! Жили во втором корпусе, на 4-м этаже. Частично с видом на море и Релакс бассейн. Перед выездом, я писала представителям отеля, все мои пожелания относительно размещения были учтены! И даже бритвенные принадлежности и зубные щётки были положены! Хотя знаю, что не всегда их предоставляют... Чувствуется, что сотрудники внимательны к пожеланиям гостей, мы это учли и оценили! Номер хороший, в целом свежий ремонт, единственное подкачала сантехника, поры бы, конечно, её освежить.

Уборка, как многие писали, хворает. Ограничивается сменой белья и в лучшем случае лёгкой влажной уборкой пола. Рекомендую, обратить внимание на это сотрудников отеля!

Нас в общем, это не очень напрягало, так как более положительные моменты отдыха скрасили небольшие минусы, так сказать;).

5. Питание. В общем очень хорошо, без особых изысков, но разнообразное! Мне не хватило морепродуктов: хотелось креветок, кальмаров, мидий. Один день был вечер средиземноморской кухни: были коктейльный креветки в салате. А так за дополнительную плату можно было купить что душе угодно! ( креветки, раки, мидии и пр.)

Вообще меню хорошее, мясо: телятина, курица, индейка, один раз была баранина. Все виды гарниров, овощи, фрукты, плов, овощное рагу с мясом, были голубцы, салаты, море закусок. Один день даже очередь за пельменями была:). Рыба: сибас, форель, какие-то ещё виды рыбы, на грибе, на пару, соленая рыбка была. На самом деле выбор очень большой.

Детское меню очень хорошее! Несколько видов каш, овощи и мясо на пару,супы, пюре, фрукты, овощи, вафли, печенье. Есть пакетирование молоко, молочные коктейли, йогурты! Ребёнка всегда было чем накормить!

Свежевыжатый апельсиновый сок всегда, напитки разные: кофе в кафе у бассейна и на море варят вкусный. Алкоголь: импортный и местного производства. Муж пил виски, Джонни вакер, ред лейбл в баре у моря наливали только, в других балантайз, водка абсолют, была текила, бейлиз, шампанское, марки не помню. В общем-то все есть!

6. Детский клуб и анимация в целом. Сначала думали не будем отдавать ребёнка в мини-клуб, но на второй день решились и не пожалели! Детей оставляют под запись, на территории детская площадка, зона для игр и внутреннее помещение для детей. Аниматоров много, с детьми играют, есть активное время - устраивают спектакли и игры, и пассивное, когда дети играют сами, немного смотрят мультики. С ними ходят купаться на детский бассейну, водят кушать в ресторан. Так что при необходимости, ребёнок не останется голодным. Вечером мини-диско.

Вечерние шоу каждый день! Приезжали разные артисты. Бывали разного уровня, но в общем видно, что персонал старается! Во время нашего пребывания в отеле был Гарик Кричевсктй, диджей маньяк) было великолепное 3D шоу! К сожалению, не помню название, но это было потрясающе! И остальные в общем то были интересные!

В течение дня анимация работает отлично: игры у бассейна, танцы, бочча;) йога, аквааэробика, зумба с Натали и Теей! Класс! Привет, вам девчонки и большое спасибо!

В отеле отдыхают в основном гости с Украины, 90% примерно, русских почти не было. Немного турецких гостей, немцев, казахов. Преимущественно, отель заполнен украинцами, как мы поняли, цена у них на отель гораздо приемлемее, чем для нас. Мы за неделю в этом отеле заплатили 140 Тыс.

Нас это в общем-то не смущало, разницы между русскими и украинцами не вижу! Все говорят по-русски.

Мы познакомились с замечательными ребятами из Киева! Отпуск удался!

В общем, могу сказать, что отель хорошая пятёрка! Очень прилично. Есть свои минусы, как и везде, но нас это не напрягало.

Спасибо большое, персоналу отеля и генеральному менеджеру отеля, за внимание и комфорт! Думаю, что приехала бы вновь, кстати, менеджер отеля всегда присутствует здесь! Очень приятно, когда видишь, что человек контролирует работу, всегда поможет при необходимости.

P.s. Покупали тур у компании Анекс. По перелёту все отлично, по экскурсиям были небольшие проблемы. Девушка Юлия, очень красиво все рассказывала и продавала, но результатами не все были довольны. Оказывалось немного ни то, чего ожидали. Поэтому покупая экскурсию, подумайте что именно хотите получить!

Всем удачи! Если есть вопросы, пишите! Может быть что-то забыла описать!

Екатерина оценила сервисы

территория пляж анимационная команда питание
уборка номер сантехника в номере
Добавлено 27.09.16 11:27 (6 107 символов в тексте)

16:38 27.09.16

Здравствуйте,Екатерина.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

18:55 03.10.16

Екатерина, двухэтажный номер это фэмели, а сьюит это двухкомнатный.

20:56 03.10.16

Да, возможно, я ошиблась. Именно так.