Регистрация: 30.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 26.09.16

Отель для отдыха с детьми

Редко пишу об отелях, но об этом расскажу.

В целом все тут все хорошо. Хороший отель, с хорошими номерами, бассейнами, с хорошей едой. Но скажу одно, если у вас нет детей, то вы умрете от скуки или сойдёте с ума от количества детей в отеле)))) все сделано для отдыха с детьми. Бассейн с маленькой глубиной идеален. Есть Детский клуб, но нас от туда выгнали, я так и не поняла почему. Нужно являться членом какого то там туристического направления или как то так. Есть спец помещение, где можно придти с маленьким ребёнком, покормить, все подогреть, простирилозовать бутылки и тд и даже спать положить в детской кроватке. Хорошая детская площадка,отличный детский аквапарк на территории.

Но анимации очень мало. Вечером программа. Только на английском языке и не на каких больше. Программа не очень интересна, видела в других отелях лучше. После детской анимации какие то представления для взрослых и все.

Плохо убирают в номерах. Точнее есть горничные, которые халтурят что ли. Приходят убирать аж в 16ч,когда ребёнок спит. Или вообще не приходят. Приходилось аж принудительно попросить убрать.

Безумная слышимость в коридоре. Просто кошмар. Ощущение,что ты спишь в коридоре. Не понятно почему, но слышно все очень сильно. Горничные орут через весь коридор что то друг другу постоянно. Потом поставят свою тележку, оставят в ней рацию и вот она в рацию орет что то у тебя под дверью. Убираются целый день. До 17ч они бродят по коридору в номерах, пылесосят взломают дверями. Вообщем когда и как при таком шуме должны спать дети я не поняла. Это самый огромнишей минус отеля. Спать невозможно. Так же слышно очень дорогу из окна. Балкон вечно был закрыт. Вид из окна тоже не порадовал.

Лежаки на море платные, будет готовы. 2,5€ лежак и столько же зонт. Море грязновато, когда волны. Плавает там все, что только может плавать. Пляж общественный. Не понравился. Очень много русских со всеми традициями поведения. Поэтому последнии три дня уже были у бассейна.

Очень понравилась стилистика отеля.

Но в целом лично для меня отель на 4*. На 5 звёзд он не очень тянет.

Вообщем отель хороший, но лично я в него второй раз не вернусь, не впечатлил.

Для детей

Вид из окна

Для детей

много для детей хорошие номера хорошая еда стиль
безумная слышимость в номерах анимация слабая. пахнет канализация в номере вид из окна и шум
Добавлено 27.09.16 17:11 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)