Регистрация: 13.09.12

сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16

Отдыхали в Caretta с 10 по 24 сентября с родителями и сыном...

Отдыхали в Caretta с 10 по 24 сентября с родителями и сыном 3 лет. Приехали в отель около 12 часов. Заселили нас сразу. Первые пару дней было почти пусто, а к 12 числу на Кураб-байрам съехалось много турецких семей и Caretta ожила.

Размещение:

Нам дали 2 просторных номера. В каждом двуспальная и односпальная кровать для ребенка. Часто отодвигали кровати в поисках заброшенных игрушек, но пыли не нашли.

Влажная уборка, смена белья, полотенец каждый день.

Питание:

На завтрак каша, омлет, яйца,оладьи, сосиски, разнообразные нарезки, и т.д.

На обед и ужин много мяса (курица, индейка, телятина, котлетки, шаурма), овощей свежих и тушеных, трав. Из фруктов мандарины, сливы, арбуз, дыня, апельсины, сухофрукты, виноград, груши, персики. Вот только рыба не очень понравилась.

Как обычно в Турции 2 вида вкусных супов.

На пляже гезлиме, фастфуд, около бассейна пицца, печеньки.

Мы взрослые всегда были сытыми и довольными и что самое главное для меня наш малыш впервые тоже. Для детей помладше с едой проблематичнее.

Алкоголь:

Очень вкусное пиво около бассейна, на пляже более легкое. Неплохое вино. Были и другие местные напитки, но мы не пробовали. Предпочитаем покупать свое в Duty free.

Анимация:

Все весело и непринужденно. Взрослая довольно разнообразная. Парни очень старались. Детская не ахти. Даже не запомнила имя девушки, которая занимается с детками, очень уж она ленилась, без изысков, на отвали )))

Море:

Пляж хороший, песок с галькой, море в основном неспокойное, но отдых это не испортило. Когда были большие волны проводили время у бассейна. Для детей есть 3 горки, для взрослых 2. Работают почти целый день. Дискомфорта не испытывали.

Персонал:

Очень приветливый. Все, начиная от работников ресепшен и заканчивая горничными, были очень отзывчивы. Как говорится, дари улыбку и тебе ответят тем же.

Отдыхающие:

В период праздника много турков, иностранцев, рускоязычных около четверти. И это я скажу вам плюс. Не было Тагила и иже с ними, лежаки никто не занимал без повода, места и еды было вдоволь в любое время. А вот под конец нашего отдыха картина поменялась коренным образом: лежаки с утра накрыты тряпочками по старой русской традиции, колоннада стаканов с водкой и русских теток с большими сумками в местах приема пищи, в которые они не стесняясь пихали фрукты и все что только можно было унести.

Местоположение:

Небольшой, но приятный поселок. В километре Мегамолл с обилием магазинов с очень доступными ценами на одежду. Много лавок для тех кому надо. По средам огромнейший рынок. Моя любимая Алания минутах в 20 езды на долмуше. А там что душе угодно.

Резюме:

В своей ценовой категории отель просто отличный! Тот кто ищет недостатки найдет везде. Мы приехали отдыхать и радоваться жизни и были полностью удовлетворены по всем параметрам.

Спасибо, Caretta! Спасибо всем, кто сделал наш отдых!

Вернулись бы еще? Да!!!

Добавлено 27.09.16 22:05 (2 880 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (8)