Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

Отель для релакса

Только что вернулись из Доминиканы. Ездили туда впервые. Изначально хотели поехать в отель Riu Naiboa. Но отель встал в стоп. В итоге поехали в Natura park. Сначала о перелете. В принципе перелет через azur air оказался терпимым. Единственный минус - это место для коленей маловато и алкоголь не наливают))) об отеле: заселение в 15-00. Питание отличное (разнообразная еда), территория шикарная. Кругом живность, можно с рук кормить. В номерах мебель старая (не берите номера, которые начинаются на 32..), сантехнику точно пора заменить, телевизор не плоский (давно такого не видел). Но большего всего удивила деревянная дощатая дверь, которая закрывается ключом, а не пластик. Картой. Через дверь можно было увидеть, что происходит внутри номера ))) также поразило,что уборщицы забирали все полотенца с утра и вешали чистые ближе к вечеру. Чем хочешь, тем и вытирайся! Такое встречаю впервые. По вечерам устраивают мини концерты, конкурсы в театре отеля. Постоянно пытаются чем-то удивить. Например: в 1 из последних дней устроили ужин практически на берегу океана, а затем выступал цирк на пляже. Фрукты вкусные, особенно манго и ананасы! Советую сходить в Аля карты. Нам понравился мясной и итальянский. Порции огромные;) по океану: он очень теплый, но водорослей много((( Были конечно дни с хорошей водой, практически без водорослей. В общем 50/50. Песок белый, вдоль пляжа растет куча пальм. Очень красиво) Лежаков на пляже хватало. Ездили на 2 самые популярные экскурсии: Саона и ВДВ. Обе понравились, особенно Саона. Вот там вода идеальная! Также советую посетить пляж Макао. Там отличные волны! Такси в Доминикане очень дорогое, проще машину арендовать. Правила никто не соблюдает, можно даже пить за рулем))) Отель тянет на 5* только территорией и питанием. Номера на 3*, с натяжкой и то. Ну, а водоросли - это природа. Тут отель бессилен( говорят 3 года назад таких проблем не было. В целом, отдыхом остались довольны.

территория питание
номера
Добавлено 28.09.16 12:37 (1 928 символов в тексте)

16:01 12.10.16

Были в этом отеле как раз 3 года назад, проблемы с водорослями были такие же.Ездили в апреле.

Все отзывы Адель (1)