Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 26.09.16

Отлично! Вкусно! Чисто! Весело!

Добрый день , вчера прилетела из этого отеля! Отдыхала со своим молодым человеком! Приехали в 8 вечера, быстро разместили , дали номер с боковым видом на море! Нас было двое , а номер на троих! После заселения отправились на ужин! Разнообразие впечатлило! Рыба, курица, люля из баранины и куча куча всего! Баранина на удивление была хороша, хотя я вообще её с осторожностью ем, но тут была супер! Сладости- пахлава великолепная! Фрукты - много, но дыня не особо! Алкоголь на любителя , вино кисловато но пойдёт. Снек бар также отличный, местная шаурма( донер ) , гамбургеры, пицца, фри . Отличное питание , вследствие чего плюс 4 кг за 10 дней)))) Уборка каждый день , полотенца, белье , халаты! Лебеди на кровати и прочие инсталляции из полотенец - мелочь, а приятно. Мини баром почти не пользовались но приходил работник отеля каждый день и проверял, пополняли водичкой. Пляж хороший , лежаков хватало , море тёплое было! В общем я советую, отель стоит своих денег. Анимация тоже в порядке каждый вечер ребята что то придумывали, было весело, особенно конкурс мистер отеля, мы просто умирали со смеху! В общем мы довольны!

Добавлено 28.09.16 13:15 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)