Регистрация: 28.09.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравился отдых в этом отеле

В Шарме уже 2ой раз, но в этом отеле первый. Большой просторный отель.

Приехали в 9.00 утра, сказали ждать заселения до 14.00 (обед положен), но уже в 11.00 всех определили по номерам.

Мы остались очень довольны номером БЕЗ ДОПЛАТЫ нас поселили на первом этаже с видом на большой бассейн.

Номер чистый (и убирали каждый день, хотя доллар только пару раз оставляли), все работает, мебель в хорошем состоянии, полотенца белоснежные, в холодильнике прохладная водичка (бесплатно), насекомых никаких не было. А у кого были, работники отеля приходили и травили чем-то пока люди на море были. Но жалобы были исключительно на комаров. Через пару дней у нас в номере перегорела лампочка в коридоре и начал кондиционер барахлить, но через 10 мин после обращения на рецепшен, все пришли и починили. Так что могу сказать, что персонал очень внимательно ко всему относится. Также на рецепшене не раз просили утюг и гладильную доску, все приносили в течении 10ти минут и забирали через пару часов. Что очень понравилось, не во всех отелях так быстро реагируют. За это мы никому ничего не платили.

На территории 2 бассейна большой и поменьше. Моют их каждый вечер. На большом работает бар. Бармены внимательны и отзывчивы, мешают все, что попросят :)

Аниматоры есть, человек 5. Очень веселые ребята, заскучать не дадут. На бассейне разное множество игр проводят и аэробику. По вечерам развлекательная программа: и караоке, и концерты, и конкурсы. Очень интересно и весело.

Питание на 4ку, но и мясо есть, и рыба. Фрукты были разные. Голодные не ходили. И чтобы люди жаловались не слышали.

У Анекс тура брали за 65долл с человека экскурсию на целый день на ВИП яхте на белый остров+плавание с масками+катание на банане и таблетке. Остались очень довольны этой экскурсией. Людей не много было (человек 18), яхта шикарная, кормили обедом, напитки без ограничения (алкоголя не было). Гиды внимательны ко всем были.

Пляж в отеле большой и чистый. Лежаки и матрацы в хорошем состоянии. Мест полно. Есть еще один бар на пляже. Понтон не длинный и достаточно большой (постоянно сидел спасатель следил за плавающими и по нашей просьбе за вещами :)), помещались все желающие. Риф шикарный, полно разнообразных рыб. Даже мурену видели.

Вылет у нас был в 22.00, с отеля забирали в 18.00. Номер освободить надо в 14.00 или 12.00 (не помню). Мы доплатили 45долл за номер и остались до вечера с правом обеда. Кто не пожелал продлить номер, могли вещи оставить в специальной комнате, где можно и переодеться и душ принять после моря. Но обедать им уже нельзя было.

Ну и конечно же был фирменный РАЗВОД АНЕКСА по поводу обмотки багажа пленкой за 3 доллара. ВЕСЬ БАГАЖ ОБМАТЫВАЮТ ПЛЕНКОЙ В АЭРОПОРТУ БЕСПЛАТНО !!!! Не платите в отеле деньги за эту пленку, обмотают ваш чемодан бесплатно в аэропорту.

В общем, отелем и отдыхом остались очень довольны.

ухоженная территория шикарный риф внимательный персонал веселые аниматоры
разводняки работников анекс тура
Добавлено 28.09.16 13:22 (2 832 символов в тексте)

13:33 04.10.16

Уважаемая Марина!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Если у сотрудников есть возможность заселить туристов раньше, то они с удовольствием это делают. А так, конечно, заселение происходит в 14:00 по стандарту. Мы очень рады, что Вы удачно заселились, но услуга повышения категории номера за доплату все же действует в отеле.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв, многим туристам он будет полезен. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда гостевого сервиса