АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 870
Фото: 14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравился отдых в этом отеле

В Шарме уже 2ой раз, но в этом отеле первый. Большой просторный отель.

Приехали в 9.00 утра, сказали ждать заселения до 14.00 (обед положен), но уже в 11.00 всех определили по номерам.

Мы остались очень довольны номером БЕЗ ДОПЛАТЫ нас поселили на первом этаже с видом на большой бассейн.

Номер чистый (и убирали каждый день, хотя доллар только пару раз оставляли), все работает, мебель в хорошем состоянии, полотенца белоснежные, в холодильнике прохладная водичка (бесплатно), насекомых никаких не было. А у кого были, работники отеля приходили и травили чем-то пока люди на море были. Но жалобы были исключительно на комаров. Через пару дней у нас в номере перегорела лампочка в коридоре и начал кондиционер барахлить, но через 10 мин после обращения на рецепшен, все пришли и починили. Так что могу сказать, что персонал очень внимательно ко всему относится. Также на рецепшене не раз просили утюг и гладильную доску, все приносили в течении 10ти минут и забирали через пару часов. Что очень понравилось, не во всех отелях так быстро реагируют. За это мы никому ничего не платили.

На территории 2 бассейна большой и поменьше. Моют их каждый вечер. На большом работает бар. Бармены внимательны и отзывчивы, мешают все, что попросят :)

Аниматоры есть, человек 5. Очень веселые ребята, заскучать не дадут. На бассейне разное множество игр проводят и аэробику. По вечерам развлекательная программа: и караоке, и концерты, и конкурсы. Очень интересно и весело.

Питание на 4ку, но и мясо есть, и рыба. Фрукты были разные. Голодные не ходили. И чтобы люди жаловались не слышали.

У Анекс тура брали за 65долл с человека экскурсию на целый день на ВИП яхте на белый остров+плавание с масками+катание на банане и таблетке. Остались очень довольны этой экскурсией. Людей не много было (человек 18), яхта шикарная, кормили обедом, напитки без ограничения (алкоголя не было). Гиды внимательны ко всем были.

Пляж в отеле большой и чистый. Лежаки и матрацы в хорошем состоянии. Мест полно. Есть еще один бар на пляже. Понтон не длинный и достаточно большой (постоянно сидел спасатель следил за плавающими и по нашей просьбе за вещами :)), помещались все желающие. Риф шикарный, полно разнообразных рыб. Даже мурену видели.

Вылет у нас был в 22.00, с отеля забирали в 18.00. Номер освободить надо в 14.00 или 12.00 (не помню). Мы доплатили 45долл за номер и остались до вечера с правом обеда. Кто не пожелал продлить номер, могли вещи оставить в специальной комнате, где можно и переодеться и душ принять после моря. Но обедать им уже нельзя было.

Ну и конечно же был фирменный РАЗВОД АНЕКСА по поводу обмотки багажа пленкой за 3 доллара. ВЕСЬ БАГАЖ ОБМАТЫВАЮТ ПЛЕНКОЙ В АЭРОПОРТУ БЕСПЛАТНО !!!! Не платите в отеле деньги за эту пленку, обмотают ваш чемодан бесплатно в аэропорту.

В общем, отелем и отдыхом остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ухоженная территория шикарный риф внимательный персонал веселые аниматоры
Минусы отеля
разводняки работников анекс тура
Добавлено 28.09.16 13:22 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 04.10.16

Уважаемая Марина!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Если у сотрудников есть возможность заселить туристов раньше, то они с удовольствием это делают. А так, конечно, заселение происходит в 14:00 по стандарту. Мы очень рады, что Вы удачно заселились, но услуга повышения категории номера за доплату все же действует в отеле.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв, многим туристам он будет полезен. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)