АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1836
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Инсула Клуб много раз, нравился отель...

Отдыхали в Инсула Клуб много раз, нравился отель из за анимации, в этом году отель закрыт, потому выбрали Инсула резорт. По заселение оценка отлично, на ресепшене встретили знакомые лица, подобрали для нас отличный номер, предоставили кроватку для ребёнка. Уборка номера нормальная, замечаний нет. Уборка территории -плохо : у бассейна пепел и окурки, осколки от разбитой посуды и Т. Д. В детском игровом городке листва и лужи даже не после дождя а от полива газонов. Официанты в ресторане очень внимательные и приветливые, в этом плюс. Питание очень слабое. Устроит лишь тех, кто привык кушать только овощи и зелень. Для ребёнка питания никакого нет! Обжаренные сосиски это не еда для детей! Территория компактная и уютная. Вполне подходит для комфортного отдыха с семьей. Все близко, пляж,бассейн. А теперь основное, за что всегда хвалили инсулу-анимация. Из аниматоров остался лишь Чори, он по прежнему весёлый и харизматичный. Остальные ребята новые, хорошие конечно, но совсем не то, что было раньше! Вечернее шоу скучное, приглашают со стороны непонятных артистов. В целом впечатления двоякие от отеля, но все равно отдых нам понравился. И положительные эмоции во многом благодаря персоналу, который был в Инсуле клуб, они профи , они лучшие, они рады своим гостям. Желаю Инсуле резорт поработать над ошибками. И вероятно, мы вернёмся туда не раз

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 28.09.16 15:16 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 29.09.16

Ирина, я прочитала отзыв отдыхающих в августе 2016 о ротовирусной инфекции. Ваши дети не заболели? И видели ли вы подобные заболевания у других детей? Я хочу туда полететь с ребенком 2 с пол.лет, но прочитала предыдущие отзывы и теперь в растерянности. Рейтинг у отеля высокий, но инфекцию подцепить страшно.

17:07 29.09.16

Светлана, мы были с сыном 1 год и 3 месяца. Никаких инфекций и других проблем не было ни у ребенка, ни у у нас с мужем. Были дети в отеле разных возрастов: и старше и младше нас, тоже вроде каждый день видела семьи в полном составе у бассейна и на море. Все бывает, конечно, никто не застрахован, но в целом санитарные условия в отеле нормальные. Хорошего Вам отдыха!

01:58 06.10.16

Нет там никаких инфекций!Все в порядке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (1)