Регистрация: 31.08.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16

Добрый день! Ездили отдыхать семьей с детьми 1-го и 4-х лет...

Добрый день! Ездили отдыхать семьей с детьми 1-го и 4-х лет. Отель понравился. Номер хороший, уборка без нареканий. Детскую кроватку предоставляют, детские стульчики в ресторане тоже есть. В номерах нет чайников (платно). Территория большая, ухоженная. Бассейны чистые. Море и пляж-супер! Питание конечно немного однообразное, но голодными точно не будете и детей всегда есть чем накормить. Каши на завтрак ужасны. Алкоголь как в Турции и Египте. Для детей есть детский клуб от 4-х лет, детские бассейны, горки, анимация-все хорошо. Вообще в отеле в основном отдыхают семьями с детьми. Персонал очень приветливый, и разницы по отношению иностранцам и русским-нет. Один неприятный минус- мухи. Это ужас.

Уважаемые руководители отеля, попробуйте морить насекомых, они очень раздражают отдыхающих!

В целом-все очень достойно (для Туниса).

P.S. главное на отдыхе- взять хорошее настроение, и отдыхать, а не инспектировать)))

Екатерина оценила сервисы

море пляж территория номера уборка
мухи
Добавлено 28.09.16 15:50 (935 символов в тексте)

09:26 10.04.17

Спасибо Вам за отзыв! Хочу уточнить, чайник лучше с собой тогда везти или там взять платно в отеле ?

15:46 11.04.17

Если брать чайник с собой, думаю он много места займет в багаже, мы брали термокружку и маленький кипятильник)))

Все отзывы Екатерина (9)