Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
27.10.14 - 07.11.14

Стоит своих денег, отдых удался

Это был мой первый опыт путешествия за границу. Скажу сразу, что отдохнуть получилось на все 100%. По факту. Летали с подружкой с анекс тур. Перелет не задерживали, улетели во время.по приезду одели браслеты, отправили на обед, заселили в 14:00. Номер был в корпусе около главного бассейна, если смотреть лицом к морю, то по правую сторону. Номер был уютный, с большой кроватью, телевизором и балконом с видом на море, на балкончике была плетеная мебель. В номере ловил вай фай, но вечером было очень шумно т.к. вечерняя программа проходила у нас под окнами, нам не мешал данный факт, но семьям с детьми на заметку ( 3 этаж у нас был). Пару раз сходили на вечернее шоу...скучно. Ходили в клуб, танцевали. Музыка разная конечно, но если компания хорошая скучать не придется. Анамация нам понравилась, ребята хорошие, стараюсь. Но есть лица и очень надоедливые и слишком навязчивые. Не помню уже как звали именно этого молодого человека из анамации, но подметив, что мы отдыхаем без молодых людей он довольно часто нас доставал на пляже, по хорошему он не понимал, пришлось потерпеть пару дней, а потом отшить конкретно. Питание нас устроило. Описывать подробно не буду, но голодными мы никогда не оставались, всегда была рыба, мяса несколько видов, овощи, фрукты, сладости. Присутствует детская кухня. В целом всё зависит от компании и вашего настроения! Рекомендую отель к посещению.

P.s. отдельное спасибо Анечке из Владимира и ребятам с Челябинска за отличный отдых и круткю компанию! Скучать не пришлось!

питание уборка в номерах красивая территория клуб на территории отеля бассейны уютный пляж
плохой вход в море нет живности в море мертвый риф
Добавлено 28.09.16 17:07 (1 510 символов в тексте)

16:45 16.01.17

Уважаемая Mrs. Anna!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Анна Шонина (2)