Регистрация: 07.06.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 24.09.16

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле две недели. Выбрала по рекомендации и не ошиблась. Фотографии на сайте полностью соответствуют тому, что есть. Очень чистая маленькая уютная территория. Номер хоть и небольшой, но очень приятный. В номере все работало, никаких проблем ни с водой, ни с кондиционером не возникало. Убирали каждый день, очень хорошо, полы просто блестели. Бельё и полотенца белоснежные.

По-поводу питания. Для 4 питание очень хорошее. Конечно количество блюд ограничено, но всё очень вкусно. Конечно была курица, рыба, несколько раз тушеная говядина, баранина. Свежие и тушеные овощи всегда. Был очень вкусный рыбный салат из скумбрии. Сладости и тортики . Из фруктов персики, груши, арбуз, дыня, яблоки, грейфруты, апельсины, сливы. Всегда свежий хлеб, на завтрак сливочное масло, плавленый сыр, яичница, омлет, иногда блинчики, ну конечно сыры и какие-то колбасы (я их не ем), мюсли, каша.

Отель как и пишут все для спокойного отдыха. В этом году вообще не было анимации, но как говорят на следующий год ожидается больше туристов и какая-то анимация будет.

О пляже: отель не на второй линии, а скорее на третьей. Дорога к пляжу проходит между другими отелями. Дорога спокойная, но минут семь-десять спокойным шагом, тут уж кто как ходит. Утром к пляжу пока не жарко легче, а вот обратно пройтись придётся по солнышку. В принципе недалеко. С восьми до девяти свободный лежак найти легко, потом народ подтягивается. Поскольку попала на праздники первые дни было много турецких семей, поэтому на пляже в девять уже было много народу. Кстати лежаки в хорошем состоянии. На пляже душ, туалет, автомат с водой и химическими напитками. Если вы хотите пиво, кофе или свежевыжатый сок это платно.

В этом году много отелей закрыты и на улицах малолюдно. Но магазинчики, аптека, банкоматы - всё работает как раньше. Цены в долларах те же.

Турки дружелюбны, туристов принимают радушно. Брала экскурсию в Анталью в местном агенстве, очень понравилась. Без спешки, без магазинов. Ездила в горы на лошадях.

Отель конечно не для молодёжи, по вечерам может им будет скучновато. Люди выходят посидеть в баре, беседуют, прогуливаются до магазинов, некоторые после ужина ездили в Кемер. Для спокойного отдыха, для тех кто любит выспаться, встать рано и отправится к морю очень даже подойдёт. У меня не возникло проблем с персоналом, все вежливы и хорошо делают свою работу. Большое спасибо всем за отдых!!!!!

Riggs оценил сервисы

Добавлено 29.09.16 07:43 (2 402 символов в тексте)

05:21 31.01.17

Здравствуйте! Подскажите, есть где вечером прогуляться? набережная?

07:16 31.01.17

Добрый день!
Вечером как правило кто-то прогуливается по магазинчикам, кто-то идёт в кафе, если не хочется сидеть в отеле. Набережной как я её понимаю нет. Полоса пляжей и территория отелей разделена дорожкой, которая хоть и проходит мимо отелей, но пройти вдоль моря могут все. Мы гуляли там вечером, но мне не очень понравилось, темновато. Хотя никаких проблем не возникло. Сидели на вечернем пляже, смотрели на море. В прошлом году работали далеко не все отели. Сейчас на некоторых пляжах ведутся работы по их улучшению (фотографии видела в интернете).

Все отзывы Riggs Dobrynina (7)