Регистрация: 30.09.15
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

4.2

С удовольствием приедем еще раз)

Отдыхали с дочкой в сентябре, приехали поздно вечером, заселение прошло быстро, накормили ужином. Номер большой, мебель не новая, но все исправно работает, есть сейф. Уборка номера каждый день, убирали хорошо, делали фигурки из полотенец независимо оставляли чаевые или нет, ежедневно пополняли запас воды, геля для душа, шампуней и т.д. Территория отеля прекрасная, большая, чистая, ухоженная, вежливый персонал. Есть несколько бассейнов, прекрасный аквапарк для детей да и взрослые с удовольствием там развлекались. 3 или 4 ресторана, но мы ходили только в главный, столики всегда были свободные, еды достаточно, без изысков - курица, говядина, рыба, вкусные десерты. На всей территории отеля хороший WI-FI (что редкость для Египта), на пляж правда не дотягивает. Пляж просто супер, лежаков хватало всем, вход с понтона, прекрасный риф, много красочных рыбок. И отдельно хотелось отметить работу анимации, Сережа, Рио, Света, Юля, Хима и остальные ребята - вы прекрасные, большие молодцы, развлекали с утра до вечера. Спасибо вам большое за хороший отдых и море позитива!! Зарядка, йога, дартс, аквааэробика, водное поло, вообщем все что нужно для активного отдыха. Из вечерних больше всего понравилась пенная вечеринка. В 7-10 минутах ходьбы находится улица Il Mercato, где можно купить сувениры, фрукты. Ну и о минусах, но это относится уже не к отелю, а к компании Анекс-тур. В отеле от компании работает большое недоразумение по имени мухамед, мерзкий, ужасный тип, который просто нагло и в грубой форме требовал покупать у него экскурсии и врал, что если не купят у него, то в 12-00 срежут браслеты и не дадут обед с ужином (при позднем вылете), что является полным бредом. Очень надеюсь что Анекс-тур исправит эту ошибку и больше ничто не будет омрачать туристам отдых в этом замечательном отеле!

Анимация

Анимация

Добавлено 29.09.16 12:34 (1 806 символов в тексте)

18:49 29.09.16

Уважаемая Гостья,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort

05:08 09.02.17

За номер доплачивали? Он был отремонтированный?

Все отзывы yulia356-147 (1)