АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1240
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за адекватные деньги

Только что вернулись из отеля, впечатления положительные постараюсь вкратце плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

1. Кухня, еды много она разнообразная и на достойном уровне. Мясо индейка, курица, рыба, пару раз были мидии и креветки, на пляже ежедневно нагицы и картошка фри салаты, перед бассейном готовят пиццу, твёрдая 5!

2. Персонал, все запросы на рецепшен, которые мы формулировали, выполнялись мгновенно и с улыбкой, персонал в главном ресторане и барах тоже приветливый и учтивый, твёрдая 5!

3. Бары/Алкоголь, естественно напитки местного поизводства, нам понравилось красное вино, пиво вполне неплохо, твердая 4!

4. Номер, мебель относительно новая, номер большой, все номера в отеле имеют вид на море, из-за оригинального решения расположения комнат, поэтому и давать 20 $ за лучший номер с моей точки зрения не стоит!

5. Горки/бассейны, две горки работают регулярно, бассейны обычные шезлонги у бассейнов в достатке всегда были свободные

6. Территория хоть и небольшая но очень зелёная, дорога до собственного песчаного пляжа через зелёный сад 4-!

7. Пляж заход в море, пляж неплохой шезлонгов хватает всегда, пляж песчано-галечный. 4-!

МИНСЫ:

1. Самый жирный минус ставим за уборку в номере, твёрдая уверенная 2, хоть с долларом хоть без убираются отвратительно, полотенца не меняются, постель поменяли один раз, пол моется ..... можно сказать что не моют, резюме 2! И внимание на двух человек одно большое полотенце))) забавно.

2. Номер, Слышимость в номере, просто великолепная, особенно в туалете, слышно все, даже если разговаривают негромко, явно сэкономили на перегородках.

3. В минусы как и в плюсы попал пляж за налачие огромных камней по всей линни захода в море, всем осторожно при вхождении в воду особенно при неспокойном море.

4. Нет пляжных полотенец.

5. Платный интернет, 10$ за весь срок прибывания.В минусы попал не из-за стоимости,а из-за качества, все время отваливается и берет не везде, тупит, ну за денежку можно было бы более качественную услугу продать, но так как нет альтернативы пришлось пользоваться им. Немало важное замечание 10$ за одно устройство.

Подводим итог: в сухом остатке отпуск удался, мелкие неудобства компенсированны огромными плюсами отеля, рекомендуем, всем удачного отпуска.

P.S. Нигде не описано, но нам удалось столкнуться с проблемой: если вы доплыли до буйков настоятельно не рекомендую дотрагиваться до веревки, для рук может буть не страшно, но любые другие части тела покроются ожогами и волдырями от водраслей, которыми обвита эта веревка. Мы Проверили на себе, что такое воспользоваться страховкой,чтобы снять аллергическую реакцию. Так что будьте аккуратней!!!

Alexey оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 29.09.16 15:05 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 19.05.17

Спасибо за отзыв,особенно за предостережение на счет троса на буйках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey Klyuev (2)