Регистрация: 25.04.14
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Достойный отель за адекватные деньги

Только что вернулись из отеля, впечатления положительные постараюсь вкратце плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

1. Кухня, еды много она разнообразная и на достойном уровне. Мясо индейка, курица, рыба, пару раз были мидии и креветки, на пляже ежедневно нагицы и картошка фри салаты, перед бассейном готовят пиццу, твёрдая 5!

2. Персонал, все запросы на рецепшен, которые мы формулировали, выполнялись мгновенно и с улыбкой, персонал в главном ресторане и барах тоже приветливый и учтивый, твёрдая 5!

3. Бары/Алкоголь, естественно напитки местного поизводства, нам понравилось красное вино, пиво вполне неплохо, твердая 4!

4. Номер, мебель относительно новая, номер большой, все номера в отеле имеют вид на море, из-за оригинального решения расположения комнат, поэтому и давать 20 $ за лучший номер с моей точки зрения не стоит!

5. Горки/бассейны, две горки работают регулярно, бассейны обычные шезлонги у бассейнов в достатке всегда были свободные

6. Территория хоть и небольшая но очень зелёная, дорога до собственного песчаного пляжа через зелёный сад 4-!

7. Пляж заход в море, пляж неплохой шезлонгов хватает всегда, пляж песчано-галечный. 4-!

МИНСЫ:

1. Самый жирный минус ставим за уборку в номере, твёрдая уверенная 2, хоть с долларом хоть без убираются отвратительно, полотенца не меняются, постель поменяли один раз, пол моется ..... можно сказать что не моют, резюме 2! И внимание на двух человек одно большое полотенце))) забавно.

2. Номер, Слышимость в номере, просто великолепная, особенно в туалете, слышно все, даже если разговаривают негромко, явно сэкономили на перегородках.

3. В минусы как и в плюсы попал пляж за налачие огромных камней по всей линни захода в море, всем осторожно при вхождении в воду особенно при неспокойном море.

4. Нет пляжных полотенец.

5. Платный интернет, 10$ за весь срок прибывания.В минусы попал не из-за стоимости,а из-за качества, все время отваливается и берет не везде, тупит, ну за денежку можно было бы более качественную услугу продать, но так как нет альтернативы пришлось пользоваться им. Немало важное замечание 10$ за одно устройство.

Подводим итог: в сухом остатке отпуск удался, мелкие неудобства компенсированны огромными плюсами отеля, рекомендуем, всем удачного отпуска.

P.S. Нигде не описано, но нам удалось столкнуться с проблемой: если вы доплыли до буйков настоятельно не рекомендую дотрагиваться до веревки, для рук может буть не страшно, но любые другие части тела покроются ожогами и волдырями от водраслей, которыми обвита эта веревка. Мы Проверили на себе, что такое воспользоваться страховкой,чтобы снять аллергическую реакцию. Так что будьте аккуратней!!!

Alexey оценил сервисы

уборка в номере
Добавлено 29.09.16 15:05 (2 631 символов в тексте)

20:04 19.05.17

Спасибо за отзыв,особенно за предостережение на счет троса на буйках.

Все отзывы Alexey Klyuev (2)