Регистрация: 29.09.16
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2016
20.09.16 - 28.09.16

Хороший отель. Цена в USD сократилась почти в два раза, а качество упало незначительно.

Шикарная территория, интерьеры и архитектура. Хорошее зонирование. Протяженная и красивая береговая линия с видом на острова, своей скалой и водопадиками. Возможность выпить закусить каждые 50 м. Хорошая подборка фоновой музыки. Вечером несколько вариантов живой музыки с исполнителями нормального уровня (немного портил все звукотехник на живых выступлениях, но это придирки. Из русской попсы слышал только "Баба люба давай" во время анимационных мероприятий, что не может не радовать).

Отличный отель для размеренного тюленьего отдыха, которому я могу простить устающие номера, сокращение персонала и времени работы некоторых точек. Планирую еще не раз вернутся в него. Будем стареть вместе.

Разместили быстро с соблюдением всех пожеланий (мы извращенцы и любим Roma st., корпус в тишине для пенсионеров с утренним ором петухов)

Уборка в номере регулярная, пополнение мини-бара ежедневное + маленький сюрпризик.

Кухня как всегда отличная. Супчики прикольные, второе блюдо есть из чего выбрать всегда, на гриле стабильно вкусная курочка, кебаб или говядина. Креветок на гриле в этом году не было, но лучше стабильно вкусные куриные крылья, чем посредственные креветки. Десерты просто красота и на любой вкус.

По территории гуляет много котиков, которых можно подкармливать, так же видели двух черепах одну не большую, а другую здоровую см 40-50 диаметр панциря

И все же немного накину на вентилятор:

* Снижение цены + уменьшение количества лежаков на пляже занесло в этот отель тупость с "бронированием" лежаков полотенцами, два года назад такого не было, ну и не должно быть в отеле с припиской Luxury;

* Коктейли наливают всегда по разному (я не ценитель и вообще люблю пиво, но для разнообразия трескал ром-колу. При этом один раз мне принесли неведомую, но вкусную зеленую штуку, а в другой колу с отвратительным вискарем, в остальные разы ром-кола была нормальной, но с разными пропорциями. В барах надо наводить порядок и стандартизацию)

* Персонала в ресторанах стало меньше и уровень его подготовки так же ухудшился (с 2014 годом). Приходится занимать неподготовленные столы и дольше ждать напитков (меня не напрягало, но люди возмущались, на лухари не тянет)

* Мой любимы пивной бар на набережной стал работать до 18:00. Что блин за детский сад, было отличное место, где можно посидеть перед сном за пивком с орешками, под хорошую подборку блюзиков или послушать музыку с выступления на бассейне. Испытывал стресс 2 дня.

* На балкон основного здания (второе мое любимое место где посидеть вечером) забыли дорогу официанты, от слова совсем. Раньше если видели, что там кто то разместился, сразу принимали заказы и потом регулярно обслуживали, сейчас не дождались ни разу. Сами себе приносили напитки

* Шампанским не встретили, и в номере не было шампанского и фруктов, кусочек торжественности выпилили.

Вид из номера корпуса Roma st.

Вид на ночной отель из рыбного ресторана на маяке

Вид на отель с маяка

Рядом с пляжем

Вид на пляж с маяка

Вид на острова и пляж из пивного барчика

питание территория флора файна виды рестораны номера пляж
количество персонала возраст
Добавлено 29.09.16 15:53 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)