Регистрация: 29.09.16

сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

2.3

Отель не советую.

Отдыхали в сентябре в этом отеле. Система "Все включено" странная - все включено, но не все время! Бар до 22.30, фоновая музыка до 23.00, анимации нет. Вай-фай платный. В отеле есть парная, хамам, крытый бассейн. В последнем - грязновато...

Номер нам дали на 3 этаже с видом на территорию отеля с бассейном. Белье меняли частично - 2 раза за 10 дней поменяли только простынь. Полотенца поменяли 1 раз и тоже не все. Стаканы вообще не мыли, стол и тумбы не протирали. Пол мне кажется тоже не мыли ни разу, в лучшем случае пропылесосили. Мебель старая, по приезду даже было не очень приятно складывать вещи в шкаф, но потом привыкли. Санузел нормальный, душевая тоже. Холодильник работает слабо, холодными напитки из него не будут. Балкон маленький.

Питание не понравилось, очень скудное и однообразное - тушеные овощи и курица в основном, к концу отдыха желудок начал конкретно болеть. Если прийти позже на завтрак, обед, ужин - можно остаться голодным, т.к. кушать уже будет нечего. Фруктов почти не было, были яблоки, не дозревшие сливы и иногда арбуз. В столовой действительно скатерти грязные, неприятно кушать. Посуда аналогично - тарелки выбирала чистые, попалась даже кружка с присохшим чайным пакетиком! Отвратительно.

Пляж очень маленький. Лежаков реально не хватает. Если прийти после 09.00 - то уже все занято. Море отличное, но специальная обувь для входа нужна. Бар на пляже платный. Пляжные полотенца платные.

Не было бы столько возмущения, если бы не было с чем сравнивать. При заказе 4*-го отеля ожидаешь другого. Однозначно это не 4*. Но отдых все же удался! Благодаря веселой компании!

расположение
Добавлено 29.09.16 18:01 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Нати (2)